Психология

Вопрос серьёзный... двойственный. В психологию. Оч приветствуются вдумчивые, взвешенные ответы++

Что в этой жизни... вы не хотели бы повторить НИКОГДА??
И не повторите.
И второй вопрос.
А.... что.... хотели бы повторить? И повторить много раз.

*В плане ремарки и лирического отступления:
Есть такие ...нюансы, обстоятельства, факты... люди?
Человек.... которого вы ...хотели бы повторять и повторять в своей жизни?
1 Предательство, самое натуральное, по отношению к близким. Иначе не назовешь. Это мой груз, стыд и камень на всю мою оставшуюся жизнь. Хоть они и простили, но я сама себя нет. Живу с этим.
2 Маленькие моменты полного счастья и уверенности в своих силах. Они так ценны! Когда сбрасываешь с себя бетонную плиту прожитых лет, и просто искренне радуешься жизни, и все еще впереди.
3 Меня спасает сейчас один человек, с ним так спокойно.. Я чувствую тыл, чувствую спину, защиту. Я сама тот еще боец, а с ним я становлюсь истинной мягкой женщиной. Зачем воевать, война ведь только в нашей голове и душе..
4 От себя добавлю. Все будет хорошо. Мы так или иначе успокоимся. Или при жизни, или в морге))
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
Annayewa Sasha так и знал, что ..лажа.. одна толЬко лажа..)) ХХ
Ничего откровенно повторять не хочется.. все что было было не зря
Лена Иванова
Всё что было, то пошло на пользу, именно таким путём приобретается жизненный опыт!
Все мы умны задним числом. И без шибок никто не обходится. Так жизнь как хорошая школа учит каждого. Но у каждого в прошлом были и приятные моменты в жизни, а они всегда ассоциируются с нужными нам людьми, о встрече с которыми мы будем мечтать всегда. Жаль, что нет пока машины времени, она бы помогла каждому вернуться в славное прошлое, хотя бы на мгновение!
Мария Каримова
Екатерина Островская Прям как проповедь...
Хорошего вечера)
Ошибки молодости, но а без них никак не обойтись, потому что вся жизнь это огромный опыт, полученный именно на ошибках. Хочу повторить свою жизнь и кое что я бы конечно подкорректировала в ней.
все мое ношу с собой)
Это такие мелочи! ..
|Y
|Gekata Young Princess|
А зачем что-то повторять?
жизнь-это движение вперед...
Елена Малышева
Таки, убей Билла....
Добрый вечер)
Из того, что не хотелось бы повторить.. Тонуть больше не хочу. Самый сильный страх за всю жизнь. Тридцать лет прошло, а до сих пор очень хорошо помню тот момент, когда тонул. Повторю, или нет - тут я не могу зарекаться, надеюсь нет.
Ещё не хотел бы ещё раз разводиться. Больно это.
А вот хотелось бы повторить.. Поездки некоторые. Байкал ещё раз увидеть, например. А, это ведь можно теоретически, а значит условиям вашего вопроса не соответствует. Хотел бы повторить первую любовь. Уже точно не получится, на то она и первая)
Наталья Рахуба
Все что было все моё
Повторять ничего не хочу
Ни радостного ни горестного
За Зы мы даже не бзды
Интересно только то, что вновь...
Зачем повторять плохое? А хорошее не повторяется. Поэтому так и ценится...

Добрый вечер)
Даже задумываться не хочу. Что было, то прошло, ошибок стараюсь не повторять
Некра Сивая
я бы не хотела родиться на второй вопрос не буду отвечать это личное
Очень хороший вопрос... Но такой уж сильно личный... А так бы-ответила.)
Так это индивидуально !!!Личностное !
Отвечаю строго по существу, общими фразами. У каждого человека в жизни есть моменты, которые которые он не хотел бы никогда повторять и возможно не повторит, если смелости хватит. Я не исключение.
А вот моменты, которые хочется повторить обычно не секрет, наоборот все ими делятся, ибо это моменты счастья. Утомлять своими подробностями не стану, по существу кому они кроме меня интересны.)
Есть такая музыка. Могу слушать бесконечно. Но не скажу, какая. А то еще в душу кто плюнет)
я не хочу ничего повторять в своей жизни. Повторение говорит о том, что развитие остановилось.
"boss" =/
Лиза Марченко А как же секс?
Как простой человек, следуя вашей логике, я бы после 8 класса пошел бы в работяги, а образование получил то, которое мне действительно нужно. Но... Не буду тратить время, на виртуальную жизнь (анализ того, чего нет). Анализ жизненного опыта важен только в рамках сложившейся системы действий. Моя же задача изменить сами принципы и цели моей жизни, что я и сделал. Теперь моя цель - homo immortalis.
Лариса Судкова
1. Любовь
2. Любовь.
Попытку суицида.
Лена Крылова
Екатерина Островская Нууу.... мож и правильно) Раз так считаете. Зачем дело-то встало?
Полина Кошелева Хотите повторить или не повторять?
я была наивной и открытой.... сейчас понимаю - зря
Нет!
Юлия Соснюк
У гроба близких не хотела бы больше никогда стоять.
Галина Гончар
Аз за Абсолютную НеповторимосТь..))) ХмХ
Annayewa Sasha
Не стоит клонировать...
Olga T
Как ты надоела уже!
Елена Лёвкина
все просто.... все ху... ое не хотел бы повторять... все хорошее хотел-бы ))
Не могу отделить себя от моего прошлого. Хотя ранее мог. Наверное я его принял.. ЭТО все я. Если повторить то это уже буду не я. Кто то из моего прошлого.
Это личное, вот пусть и остаётся личным.
Лика ))
встреча с Ним, Всевышним! Но придется! Боюсь! Смерти не боюсь! Но встреча с ним на суде ооочень боюсь!
1) Рождение и смерть
2) Рождение и смерть
Ира Лягушка
Я был в школе в старших классах прочитал книжку по пикапу и совратил свою одноклассницу которая всем нравилась, ангелок была. Вел себя омерзительно все время пока встречались, а это пол года. А вел себя так потому что в книге прочитал. А сейчас уже 8 лет прошло и понимаю что сейчас никогда бы в жизни ни с одним человеком так бы себя не повел, потому что омерзительно, с другой стороны по понятным причинам это на то время для меня было очень и очень круто и я помню как мне круто было. Но живу то я сейчас. Так что наверно даже если бы захотел повторить то не смог бы.
Не хочу влюбляться, это больно
Хочу быть рядом с лд, без романтики, просто играть в игры, смотреть фильмы, общаться, по дружески обниматься. Хочется, что-юы эти моменты длились вечно
Таня Серая
ничего
секс