Психология

В Психологию: Я похожа на лесбиянку????(...без шуток, вопрос серьёзный))

Мне тут сказали, что у меня слащяво- розоватая внешность и что складывается впечатление, что мне нравятся девушки О_о
Мужчина сказал, 36-ти лет... Сказал, исходя из этих фото :









Не разбираюсь в лесбиянках)) , но они, наверно, брутальные, на мужиков походят) .

Девочка любить эпатировать... ну и что тут такого криминального? Она хорошенькая, молоденькая, играет так. Я лично спокойно к такому отношусь. Без одобрения, но и без порицания.
По внешности нельзя судить ни о чём. Есть злые пуританки, а есть добрячки, хоть и выглядящие вульгарно. Пусть как хотят. Минус тут только один: вызывающий вид приманивает идиотов.
Где-нибудь в Голландии, в свободной Европе, на такое ни малейшего внимания не обратили бы, ещё и за скромницу сошла бы)) . А у нас это как красная тряпка для быка)).
LQ
Lion Queen
56 554
Лучший ответ
наверное его смутили гольфы поверх колготок
Не обращай внимание, мужчины часто так думают про любую женщину, потому что это их эротическая фантазия, но или если ты ему отказала, вот он и назвал тебя так. Так что не грузись по этому поводу. Еще повезло, бывает если отказывает, называем шлюхой))))) ) Так что все у тебя путем.
Dunganochka*** *****
Dunganochka*** *****
76 134
это его эротические фантазии))
Не слушайте никого. У кого что болит тот о том и говорит _может его самого беспокоит его же ориентация и он ищет в вас поддержку.
Asel Alimbaeva
Asel Alimbaeva
37 735
красота "неземная". мне такое не съесть. аж передернуло с утра)
особенно последние две фоты - для порно сайта для дедов-педофилов.
лесби? ну если только, опять же, из порнушного фильма для мужиков, но не из жизни.
Алёна Карпова
Алёна Карпова
20 546
без шуток невозможно.. . лучше промолчу...)) ) а мужчина был весёлый)))) ) но, всё равно.. . по мордам ему...))))
Ты на этих фотках похожа на идиотку, девочка. Не знаю, что может быть гаже перестарка, косящего под Лолиту. Ещё бы взяла слюнявчик и соску.
что это меняет?
Татьяна Аслаханова меня это как-то задело... не знаю даже почему
Образ на фото именно такой. . но это же образ) , его разве можно путать с реальной жизнью)))
Юлия Павлова
Юлия Павлова
12 004
он ждет, что вы станете уверять его в обратном) )
вы не похожа на лесбиянку
Какая разница, что кому кажется по фоткам.. Главное, Вы знаете, какая Вы в душе. Касательно его слов: он, видимо, сильно ограничен в своем мышлении. Лесби могут выглядеть и так, могут и по-другому. Вряд ли тут есть какая-то определенность. Я бы по фото вообще не стала судить, ну разве что только если б была физиогномиком) Может, его в заблуждение поставила не то что сама внешность, а Ваш стиль в одежде.
DJ
Dinara Julanova
6 734
тебе нужно поменять имидж. оТ ШЛЮХИ К РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЕ - ДАННЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ.
Marina Rill
Marina Rill
5 270
Ну, не знаю.. . о_О странно вообще. по моему, по фоткам мало что можно сказать

Похожие вопросы