Психология
Как вы думаете... у вас высокая работоспособность?? Честно если... мож даже бешеная, не? В психологию. Вопрос серьёзный.
есть работа - есть способность
НЕт не высокая.. я конечно стараюсь.. но не всегда получается
Да, Юля, бешеная... вчера ушла с работы в 01.30...сроки ибо... секьюрити тоже проявил сознательность даже к такой трудовой морали (здание закрывается в 00.00, у нас электронная система и цензоры)
довольно высокая, я работаю с большими
массивами информации, особенно цифровой
и весьма быстро ее обрабатываю, тоже
заметила такую тенденцию, прям такое
ощущение что открылось второе дыхание)
массивами информации, особенно цифровой
и весьма быстро ее обрабатываю, тоже
заметила такую тенденцию, прям такое
ощущение что открылось второе дыхание)
Не, и не было никогда, просто хитро просчитывала что делать, а что нет, я даже сама убирала в пятницу 3-х комнатную, чтобы пол-субботы не делать это с мамой)))
Сегодня по шагомеру у меня 19370 шагов и 21литр сваренного пива (помимо работы))
Если это будет касаться именно выживания, то работоспособность у каждого будет на высоте. Каждый будет работать или вырываться из обстоятельств превозмогая любую усталость. Например в дикой природе нет такого понятия, как усталость, там есть только выживание. А что касается остального, более комфортных условий - любой человек будет избегать больших нагрузок), так как достаточно просто прилагать максимум средние усилия или меньше.
раньше была
сейчас стала себя беречь)
сейчас стала себя беречь)
я болею... ой всегда была плохой.... что не делай и ещё уйду назад зовут.... зачем найдите хороших или таких не бывает.... найдите и загоните их.... конкурс проводите там сразу не такой как обычно.... а пусть сдают нормально бег прыжки в высоту длину... с нагрузками бег ориентирование.... выносливость на алкоголь кто больше выпьет и не свалится плюс бездетные и жили чтоб рядом….... неделю работы с сном в 2а часа.... чтоб это.... показали себя на все 100 угу))
Нет
Нет. Быстро сгораю
Похожие вопросы
- В Психологию: Я похожа на лесбиянку????(...без шуток, вопрос серьёзный))
- Вопрос серьезный. Как на ваш взгляд глубокое изучение психологии влияет на человека?
- Вопрос серьёзный... двойственный. В психологию. Оч приветствуются вдумчивые, взвешенные ответы++
- Психология вопроса: потребность и мотив тех, кто приходит нагадить в позитивные вопросы с красивыми фото? см вн
- Вопрос серьезный и для взрослых людей.Не пошлость.Пожалуйста ответьте,нужно мнение со стороны.Психология девушки,которую
- вопрос серьезный о психологии отношений?
- Вопрос серьезный.... Какой человек не боится высоты? вн
- Сейчас много литературы, что объясняет причину физических болей человека с очки зрения психологии. Вопрос+пояснения вн.
- Вопрос серьёзный. Психологический. Просьба отвечать серьёзным и ещё того более серьёзным людям. ++
- Как вы думаете почему дураки уверены что они умные и что их заставляет так думать? Вопрос серьезный и хотелось бы...