Психология

У меня дочь ребенок - индиго, а как ваши дети, обладают таким качествам или похожим, вопрос серьезный?

Ainur Maratova
Ainur Maratova
7 632
Вопрос очень серьёзный Все дети с ранним развитием потом плохо заканчивают Ребёнок должен пройти все этапы своего развития, не перескакивая, в том числе и беззаботное игровое детство
Инна К
Инна К
99 022
Лучший ответ
Не такая уж они и индиго как тебе хочется.
Ну своё то конечно индиго. У всех своё индиго.
Natalia Luncari
Natalia Luncari
56 635
Бывает и страннее=афро..)
Слава богу с нами все в норме и дети соответственно нормальные....
Прочла в своё время 3 книги о детях индиго, (Ли Кэролл). И сделала вывод. что мой ребёнок в 200 раз больше индиго, чем дети описанные автором. Но я свою дочь считаю за обычного ребёнка.
Ирина Грицкова
Ирина Грицкова
48 752
Ainur Maratova Зря, я по поводу способностей их конечно надо поощрять и любовь проявлять кинестически, это для них обязательно.
в чем у ней это проявляется?
Для всех родителей их дети особенные.) Индиго тема для разговора, а не определение.
AZ
Asiya Zholymbetova
28 733
по фото можно определить "индиго" ? или что? сама к психиатру не пробовала сходить? на фото очень и очень красивая девушка
Сардана Чарду
Сардана Чарду
27 703
Ainur Maratova Это мой ребенок ))))старшая, а психиатр мне зачем? я сама психолог по образованию, сижу здесь и изучаю вашу реакцию, от Вас кстати сквозит холодом душевным, задумайтесь, я спрашивала из соображений что некоторые дети умнее, добрее и сильнее взрослых в этой не простой жизни.
Это в мистика, эзотерика... или в магия. Не сюда.
индиго-это люди каторые чувствуют всё вокруг и всех-но с этим живут и не каму не хвастуются -хотя -это мешает иногда даже идти ты чувствуешь его реакцыю на тебя и она тармозит твои ноги -разуму надо соображать-куда идти и сего чувствами бороться -но в этом есть и плюсы-меньше свяжешься с говном -но что обладаешь такими качествами как говорила мая мама если не хочешь -не нависть всех-прикидывайся обычной-и больше про то нигде не шизди
Ника Шабунина
Ника Шабунина
7 220
Гульнур Тукманова Да. В этом Вы правы. а откуда знаете? =)

Похожие вопросы