Психология

Почему женщина терпит мужчину тирана? Вопрос серьезный, шутки в сторону Господа.

Затиранил. Стокгольмский синдром. Она уже другой жизни не знает и считает, что так должно быть. Наверно, думает, что и терпит по-заслугам. Как правило, такое случается с девочками выросшими без отца: они не знают что мужчины - не боги. Ждут этого "бога", "спасителя" или принца и думают, что с ним все будет по-другому, а общаться с ними не умеют, слушают и верят им. Такую клещами выдирать надо и не факт, что воспримет другую жизнь. Трусость. Неуверенность.
Ainura Eginbai
Лучший ответ
Наверное страх внутри ...а если есть еще дети то это связывает ее по рукам и ногам...
Елена Крылова
только одно ---ей нравится такая жизнь... .
нравится такой мужчина и нравится всем ныть
и рассказывать ...чтобы её жалели.. .

я таких женщин не понимаю и никогда не жалею. .

ПЛОХО.... НЕ НРАВИТСЯ ---УЙДИ ОТ НЕГО

дети не причина.. . они должны жить спокойно и в любви ...
Юлия Загоруйко
Любовь зла..., а дальше вы знаете.
Zhuldyzai Love
Тут несколько причин! 1)Страшно что-то менять в жизни 2)Нравится быть жертвой! 3)Просто напросто помешательство на почве тирании!
Может он хороший тиран. Большинство женщин любят тиранов.
Валентина Иванова Зато он мужик, б*ть.
Юлия Антонова Женщины любят не тиранов, а властных мужчин. От слова "власть". Чтобы ему все подчинялись и тогда она, с удовольствием, будет ему подчиняться тоже.
Слишком покорная.
Некоторые женщины до того боятся одиночества, что думают лучше мужчина тиран, чем быть одной. Ну или великая любовь или маленькая надежда на то, что он когда нибудь изменится.
если долго терпит, то мазохистка подсознательная, профессиональная жертва.
У меня соседка живет с тираном (так ничего, а когда напьется..) ; похоже, что любит, иначе зачем терпеть.
да много факторов:
любит,
боится,
зависит,
идти не куда,
дура,
мазохистка,
глубоковерующая, и тд
У женщины слабый характер. И, возможно, синдром латентной жертвы.
Chocolate Girl
А потому что среди прозеб
Мы можем нежными побыть

И недоразвитость без злости

Душой и сердцем полюбить.
Allison ))
Дозревает...