Психология
Для чего женщины терпят мужиков тиранов? Причины?
Привычка быть жертвой. Безинициативность. Так удобнее.
Жизнь продолжается Наташ, привет.
...комментарии... Elena 2010
Сама была в такой ситуацие! К сожалению не сразу понимаешь, что человек станет тираном в семье.. А одна из причин терпения такой ситуации в том что не кому поддержать в сложный момент, страшно быть не понятым+чувство одиночества. Тираны хорошие психологи, которые потихоньку изолируют объект от его привычной среды. И дело тут не в комплексе неполноценности... когда тебе внушают постоянно одну и туже мысль, ты начинаешь и сам в это верить. По возможности нужно постараться уйти от такого человека, не ныть, просить родных или подруг о РЕАЛЬНОЙ помощи, обеспечить безопасность детям-если есть. У меня получилось, хоть и не поддержали родители (мотивируя-вышла замуж, детей родила-вот и терпи) но подруги оказали неоценимую помощь.
...комментарии... Elena 2010
Мария Тимар
Привет, Миша)
Самал Тайлакова

Женское дело хранить очаг.
Наверно это те, которые любят подчиняться
В вашем вопросе я нахожу отвлечённую заботу о женщинах, которые нуждаются в облегчении своей участи. Советы, рекомендации годятся для людей неуверенных в себе. Сильные личности решают самостоятельно трудные разные проблемы. Для вас ответы, на поставленный вопрос не нужны, да и для многих женщин тоже. Ведь все ответы субъективны. Ну разве можно руководствоваться в таком интимном деле чужим мнением? И моё мнение - чисто субъективное не следует принимать во внимание.
Любят!
Любоффь - зла, полюбишь и козла. Вот и все причины. Иррациональность.
Да просто эти женщины получают дикий кайф от мазохизма)
Ради семьи, детей.
потому что дуры....
Психология жертвы. Им нравится, что их жалеют окружающие. Другой вариант- боятся, что новые отношения будут ещё хуже. Есть и те, кто терпить ради финансового благополучия.
Зато при муже. Пусть тиран, но он помогает. Он работает, обеспечивая деньгами. Останется она одна. С заработной платой в 15.000 и детьми. Это легко?