Психология
Навеяно) Вот, если женщина добрая, послушная, то она должна терпеть мужа-тирана?
От тирана надо бежать любой женщине.
ага, должна, а потом по ночам такую ему теранию устраивать! , а с утра опять такая добрая, послушная, а муж, все говорят-то, у нее подлый теран! ! так?)
ну так она сама такого выбрала. ей же нужен как его этот. . .мачо. ну так в чем проблема? хотела чамо, ой в смысле мачо.... чамо-мачо суть одна, вот и рот закрыла и чтобы жрать на столе было! женский идеал маленькой девочки послушной.
Нет не должна! Такому мигера нужна и всё будет нормально!
да ладно. небось про себя вопрос) терпи казак, атаманом будешь.
Светлана Шерина
с ума сошёл?) я такого и пять минут не буду терпеть))
а если она за этим ( мужем-тираном) как в танке? Вокруг броня и тепло и безопасно.
По-моему у этой женщины нарцисизм зашкаливает - муж (которого она кстати сама выбрала) у неё тиран и идиот, а она такая распрекрасная? как то слишком категорично. Может она сама такого выбрала - чтобы всему миру демонстрировать какая она праведная жертва, а его выставлять виноватым во всем. Это очень распространнёная схема поведения у женщин-нарциссов.
Если она всего лишь добрая, послушная и не знает себе цену - то да, должна, пока не поймет, что нельзя позволять вытирать о себя ноги .Не оценят.
будет конечно.... он не за минуту тираном стал...
не думаю что добрая послушная с таким жить будет подобное притягивает подобное
Обычно люди ведут себя так как хотели бы чтобы поступали с ними. ))) Подумай сама. ;-)
Только если ей это нравится
Ну если она добрая послушня дура то да конечно...
Всегда есть выбор. Есть возможность отразится в нем и открыть в себе новые возможности и грани: нетерпеливость и стойкость к тирании, капризность, легкомыслие, да мало ли. . .ключи есть к любому. Сражения и вкус победы - лекарство от скуки в жизни, ну а если безуспешно и бессмысленно, то тогда таки да не стоит и времени терять на него. . .если, конечно, за тем перелеском поле для очередной битвы, а не болото))
Светлана Шерина
Добрый день и Вам!))