Психология

Должна ли женщина быть послушной и кроткой ?

Юлия Новикова
по возможности стараться быть таковой, хотя это не просто. , но не послушной злу.
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
как индюк
Елена Рыжих
Богини все такие
Тамара Баляева
Да где такую сейчас найдешь...
Алена Ерохина
кого что возбуждает.. кого-скромность кого-самоуверенность ..смотря какой мужчина
Нет естественно. Всё зависит от ситуации
Юлия Гончар
Покажите мне сейчас такую! Хоть одну! Сам женат, так хоть лучшему другу в жены порекомендовать!
А.
Анель ...
1). Если веришь Богу и доВеряешь святым писаниям Бога, то: "ДА! "
2). Если самому Богу НЕ ВЕРИШЬ, а веришь только в то, что: "Бога НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ", то зачем тратить своё драгоценное время и задумываться над таким "ПУСТЫМ" вопросом?
3). Лучше ответь на другие вопросы: "Почему? ". Например, почему ИСТИННО верующие в Бога не смотрят:
3.1). не смотрят "Комеди КЛОПов";
3.2). не смотрят "КривоЗАДое зеркало",
3.3). не смотрят "Ивашку УрГранта ФСБесов";
3.4). не смотрят ЗАД Орнова, ; ...
3.5). не смотрят прочих и прочих ФСБледей, оккупировавших не одну только "Раша ТУДОЙ и СЮДОЙ";
3.6). не смотрят ...;
3.7). не смотрят ...;
3.8). не смотрят ...;
Daria Elnikova
Если хочешь быть любима и интересна своему мужчине, то нет и еще раз нет. Имей свое мнение и высказывай его. Но не перегибай. Послушная будет очень зависима от мужчины и как собачка будет ждать его приказаний. Ни одному это не понравится, у мужиков и так своих проблем завались, а тут еще ты со своими проблемами. Будь интересной и непредсказуемой.