Психология
Когда женщине не хватает мужчины?? (А вопрос серьезный)
когда чешется
Мадина Баймуханова
Вы таким всегда спешите на помощь?)
Когда приходится решать какой то вопрос с мужчинами, ты женщина, всё,никто не разбежится что то делать, подождешь, тут мы, венцы творения, это у меня сложилось после стройки, стою жду когда обогреватель запакуют, молодые мальчики, не спешат, то скотча нет, то коробку сейчас принесут, я вообще пустое место, тут заходит муж, еще не запаковано, а ё...т ...м... и скотч нашелся и коробка впереди них сама бежала, так что то мерзко от этого стало (скажите продавцы такие, не, я с этим на каждом шагу сталкивалась ((
Когда хочется почувствовать рядом сильное плечо.
Умозаключение от тёти Песи:
- Муж нужен хотя бы для того, чтобы жена чувствовала себя таки немножечко счастливой, когда его нет дома!
когда сила необходима
а машинки нет? нафиг самой стирать такие вещи? мужик тебе нужен, чтобы машинку купить.
Мадина Баймуханова
Это такая вещь, которую в машинке не стирают.
Когда она не привыкла жить одна.
Серьезно...
в молодости)
Когда надо коляску поднять на пятый этаж
И тогда вместо куртки будет он)
Татьяна Тихонова
+5 и ЛО сегодняшнего вечера
В машинку кинь на режим отжима
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
порядкового номера этажа.
на верхний этаж.
себе спутника.
она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
четвертый этаж.
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Татьяна Тихонова
это правда
Дина Голова
Справедливо!
всегда
Когда просто мало..
Так вы женщина. А почему мужское погоняло?
Дина Голова
ахахахха