Ресурс
Ресу́рс (от фр. ressource) — источник покрытия нужд, потребностей. Понятие «ресурс» применяется также как характеристика созданной людьми продукции. Ресурс — количественно измеряемая возможность выполнения какой-либо деятельности человека или людей; условия, позволяющие с помощью определённых преобразований получить желаемый результат. В обобщённом виде в производстве ресурсы называются факторами. Яндекс°
Психология
Что женщине нужно от мужчины? Важный вопрос, хоть и кажется простым
Поддержки и заботы.
Защита и опека
Ульяна Петлина
от кого защита?
безопасность
К сожалению.
СОТНИ ЖЕНСКИХ....ОТКРОВЕНИЙ...ВРАЧУ.
Приводят меня к мысли.
ЖЕНЩИНЕ...НУЖНЫ РЕСУРСЫ...КОТОРЫЕ ЕЙ МОЖЕТ ДАТЬ...МУЖЧИНА.
И...все.
Вся эта романтика....в виде флирта и любви.
СЛЕТАЕТ С ЖЕНЩИНЫ...КАК БАННЫЙ ЛИСТ...СО СПИНЫ...
В сухом остатке.
ТОЛЬКО МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (ДЕНЬГИ).
СОТНИ ЖЕНСКИХ....ОТКРОВЕНИЙ...ВРАЧУ.
Приводят меня к мысли.
И...все.
В сухом остатке.
ТОЛЬКО МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (ДЕНЬГИ).
Всего... Ибо мужчина- кормовая база...)
Проще перечислить то что не нужно !
Наталья Шевелева
И что же?)
Анна Плотникова
Поехать с мужем на рыбалку , сходить на футбол , Попить пивка с друзьями ,помочь в ремонте машины , .....
Идти по жизни вместе.
Опора.
Семья.
Опора.
Семья.
тоже, что и мужчине от женщины.
Мужская энергетика
а ни чего. он сам все дает
возможно на бессознательном уровне- здоровое потомство. Это удовлетворение материнского инстинкта.
Что нужно женщине -:все и сразу
А мужчине? Сразу и все )
Любви)
прочувствовать единство
вопрос из серии..."Что нужно Солнцу от Земли?"
Наталья Шевелева
Наоброт только
Зачать ребёнка.
опереться на мужское плечо
Любая баба хочет на шею сесть. Но остается с разбитым корытом в конце
Наталья Шевелева
Почему? Многие с полным остаются
От кого секс, от кого деньги, от кого повышение самооценки,
от кого — ничего)))
Всегда только одно - получать то что ей нужно, а это всегда разные вещи так же как и все женщины.
нет вопросов
Наталья Шевелева
Кр - сес тал
Чтоб можно было сказать всем с гордостью - ЭТО МОЙ МУЖЧИНА.
От разных мужчин - разное.