Психология

Женщине нужно много мужчин, чтобы стать богатой?

И вот такая тварь, которая никому не нужна, находит добрых дяденек, которые готовы содержать ее и платить деньги. Что это за дяденьки такие?
Тут ВСЕ обездоленные: и они, и она)
Зависть не приносит счастье..
Дарья Перевалова Чья зависть , моя к ней или ее зависть к кому то?
Не только богатой, но и счастлливой.) Внимания мало не бывает)
тяжела её доля с дяденьками-то
Как женщина (любой человек) становится богатым? Она умело и бойко продаёт «себя» (=продаёт «ни-чего», пустое место). Но ведь и (любое!) богатство – это лишь большая куча «ничего» (=большая куча никому не нужного дерьма), которое лишь в твоём (пылком) воображении (мечтах, фантазиях) является чем-то большим, чем «ничего».
Продавая "ничего" (="себя"), проститутка обретает "ничего". "Око за око, зуб за зуб".
В этом смысле любой «богатый» (красотой, славой, деньгами, властью, семьёй, любовью) человек – это успешная (в продаже «себя») прости-тутка.

Ну разум-еется. Ведь прости-туируя с одним мужчиной, женщине (как правило) трудно насобирать (заработать) нужную сумму (всегда лишь воображаемого) богатства.

«Добрые дяденьки» – это (вполне себе материальные) галлюцинации этой женщины, помешанной на богатстве (одержимой «демоном» богатства).
«…
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
Кто весел — тот смеется,
Кто хочет — тот добьется,
Кто ищет — тот всегда найдет!..»

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.»

Ты (же) - сновидец. Разве ты не дашь самой себе богатства, если оно действительно тебе нужно? Но если тебе нужно (именно) жаловаться на свою нищету, то ты (в этом твоём сновидении) имеешь желаемое – жалуешься на свою нищету. При наличии богатства ты не сможешь иметь желаемое – не сможешь жаловаться на твою нищету.

Всякий (каждый, любой) "человек" (в т.ч. любой "добрый дяденька") - тварь (=призрак, привидение), которая никому (=самому себе) не нужна (=не имеет абсолютно никакой ценности). Но зато "человек" (пребывая всегда вне "времени" и вне "пространства") умеет спать и смотреть такое сновидение, какое ему (позарез) нужно. И эту способность у него нельзя отнять.

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.»

"Земля" (=сно-видение) - это и есть то самое "небо", где всякий уважающий "себя" человек собирает сокровища (=богатства). Все богатства (сокровища) - в сно-видении (они Тебе лишь снятся, воображаются). Никто не может у тебя (в твоём сно-видении) ничего украсть. Ведь в этом сно-видении Ты (сно-видец) абсолютно Одна.

Женщина (любой "человек") - охотник за привидениями. Женщине нужно много привидений, чтобы быть богатой охотницей (амазонкой, Афиной).
https://www.youtube.com/watch?v=NTrXIv6guE4
The Real Ghostbusters
Марина Емельянова а как так, получается все мужчины это галлюцинации женщин и подчиняются им?
Да, 12 сыновей, как минимум)
для того ,чтобы понять ,что любишь одного не нужно переспать с армией мужчин.) Как впрочем и наоборот.)
Гала Абишева
богатство не зависит от количества мужчин. И вообще от их наличия тоже.
Дарья Перевалова Но зато она может не работать.
Напечатать деньги - пол дела
Всякой твари по паре
климакс ей нужен
власть любят просто. не то что им она нужна,
а то что себе доказать:"я любую могу купить".
Дарья Перевалова Но не такую же тварь, они ничего не хотят менять в своей жизни, это как предложить кусок дерьма голодному человеку, что лучше возьмешь кусок дерьма или останешься голодный?