Психология

Мужчине нужно, чтобы в женщине была тайна ,. женщине нужно мужчину понимать?

Princess**** Ne Tvoya***
не знаю как другим а мне нужно чтоб была по житейски мудра, добра, работяща, и чтоб сердце было не каменное)))
Кристина Малая
Лучший ответ
Глупости всё это и внушения.

На женскую загадочность можно лишь купить лоха, а понимать никого не нужно, достаточно знать кто ты, кто тот кто рядом с тобой - злой или добрый.
Это уже выбранной в спутницы женщине нужно, чтоб у неё осталась тайна, и не одна, иначе можно стать обыденной реальностью, погружённой в спутника жизни без остатка. Последнее - красиво, но неумно. Наличие тайны женщине важнее, чем демонстрация её. Мужчина тонкий оценит и поиграет в ту же игру) ) А насчёт понятности мужчины - не стоит тешить себя иллюзиями, что весь он тебе известен до самого донышка, лучше просто очертить себе круг - вот за пределы его лезть не надо, и славненько))
Princess**** Ne Tvoya*** Галина! И вы три раза упорствовали?-)
Это Знак:-)
Наверно, ответ содержит Истину:-)
Женщине нужно чтобы мужчина понимал что ей нужно, именно не говорить что нужно, а он сам догадался что нужно женщине.... вот и загадка.. . потому что ни один мужчина до конца не разгадал что нужно женшине)))) ) Привет Ирочка)))))))))))))
Princess**** Ne Tvoya*** привет, Люсине:-)
ну да, шоб насквозь панятна - хде был, куды пашол, а сама - хрен разбирёш.)))
Tvoya Mali6Ka
Насчет тайны согласна, чем больше загадок, тем интерес спортивный больше. А вот насчет понимания мужчин тут сложнее, они просты на вид, но вот в голову залезть трудно к ним, мозги не всегда на месте, постоянно то вверх, то вниз, вот так и бегать приходится за ними).