Психология

Почему на своих вопросах мужчины предпочитают давать ЛО женщинам? ..и наоборот, женщины - мужчинам...

Nurzat Kalybekova
А по моим наблюдениям, все предпочитают мужчин. За редким исключением, их ответы интереснее. А вот вопросы интереснее у женщин.
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
От половой принадлежности это не зависит. Главным при выборе ЛО должно
быть качество ответа.
Ну, у меня лично такого нет. Но вот действительно заметил, что мужчины предпочитают зубных врачей женщин и наоборот, женщины мужчин.
Natalia Penner
Интересное предположение, но не совсем верное. Большенство моих ЛО мне дали женщины. И для меня тоже не важно, кто задает вопрос и отвечает. Главное, чтобы и вопрос, и ответ были интересными.
Fariza Kuanbaeva
Я ставлю ЛО лучшему ответу и если он оказывается мужским - радует. Значит смогла свои женским умишком заинтересовать мужскую логическую машину... Другими эпитетами я не могу обозначить ваш Ум. Сори, мужчины...
Елена Бородина
На мои вопросы чаще мужчины отвечают. Но если женский ответ хорош, то не задумываясь отдаю Ло ему)
Venera Ospanova Shorina
Я так думаю потому, что нам все же очень хочется познать психологию противоположенного пола. Поэтому именно ответы противоположенного пола являются для нас неожиданными и поучающими. Хотя я не могу сказать, что лично у меня это бывает часто.
смотрю только на качество ответа, не зависит от пола.
Анализ не проводила))) Мне-фиолетова половая принадлежность, лишь бы было интересно)
Я никому не даю, только принимаю.
Для меня ваши ЛО не главное, принимаю только как вариант благодарности и согласия с мнением
Marina Semikolenova
А с чего бы наоборот? ! ))))) Автор вопроса сам определит. Может человек и задаёт вопросы, что бы ответ противоположенного пола, получить. Смешно. Когда такие вопросы вижу. Если по большому счёту. Вы тут следите за всеми?