мужики во все горло вопят, что они бы такую даму выгнали))) А как же любовь?)))
Почему то я попадаю всегда на такие пары.. где никто не готовит не стирает.. только кайфуют)) блин.. почему же я то все время как раб на галерах с половником в одной руке и метлой в другой)))
Психология
Почему когда задаешь вопрос о том, что если женщина отказывается стирать, убирать и готовить... то
Ну не все так говорят, я например за то чтоб женщина не работала типа на работе и если муж занят то как бы дома уют не помешает, но с меня корона не спадет если и постираю и хавчик приготовлю ..))
Инесса Данько (Дз)
Гриша молодец))))))
Не вижу кайфа оставаться без ужина, ходить в грязном и жить в бардаке.. пусть кайфуют если им это нравится
О помощи друг другу всегда можно договориться, если это нормальные люди.
Мы любим и всё делаем друг для друга. Такой проблемы нет вообще.
так выходи замуж, если не замужем или разводись, если замужем, выгони на хрен мужа бездельника и плачь одна в подушку ночами...
и я такой же была... очень жалею об этом... чище никогда не станет, с голоду никто не умрет... всегда можно найти что-то в холодильнике...
бросайте вы это пока не поздно, потом пожалеете. да назад не вернешь... придумайте себе дела вне дома и займитесь ими...
у них другие проблемы, у тех пар )
Карма?
Инесса Данько (Дз)
надо думать да)))
Я считаю если не хочешь на это тратить время убирать готовить, надо завести помошницу как я это сделала, приходит раз в три дня за 500р. помогает, а мы отдыхаем и не паримся по этому поводу)
Это ваша жизнь и распоряжайтесь ею как вам угодно.
Если она Много зарабатывает и я прощу ей такую слабость
Лично я сам готовлю и тд
Да все пучком... это просто Ваше призвание)))
Поумнели мужчины . Я сам дурак был когда жалел по молодости, спала до которого времени желает и нее работала .