ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ, ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОИСХОДИТ
ВОПРОСЫ
Как понять предательство друзей
Как простить любимой факт измены
Как ужиться с совестью своей
Как пережить крутые перемены
Как у Судьбы урвать кусочек счастья
Как не бояться Божьего Суда
Как избежать в стране своей безвластья
Как выстоять, когда пришла беда
Как заглушить в душе тоску и скуку
Как заработать честные монеты
Как вытерпеть с любимыми разлуку
Как на вопросы эти получить ответы
Психология
а почему люди задают вопросы
Потому что человек - это не ответ, человек - это Вопрос.
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Потому что они не уверены.
Потому что знают ответ, но хотят сравнить его со своим и согласиться, или же наоборот.
Потому что хотят получить ответ. Человек такое существо, которое хочет всегда все знать обо всем.
Задавая вопрос, человек набирает жизненый опыт. Чем больше ответов на вопросы, тем сильнее человек становится в своих познаниях и становится мудрее! УДАЧИ!!!!
развиваются, познают что-то новое для себя
Стремление узнать что то новое, узнать мнение других, узнать что означает это слово которое я частенько где-то слышу, приблизится немножко к истине ведь каждый человек мыслит по разному, иногда хочется узнать мнение большинства людей. У меня постоянная привычка задавать вопросы! Я только и делаю что постоянно задаю вопросы! Правда вопросы иногда глупые, но зато не скучно!! ! порой просто не о чем поболтать, вот и начинаю глупые вопросы задавать! ))))))))
Любовь Кондратенко
я тоже
в основном) от безделья)))