потому что данные вопросы для них не серьёзны, а просто флуд в угоду обычно друзьям, которые "играют" по таким же правилам.
потому что искажения начинают происходить от незанятости ума и слишком глубокого погружения в "Игру", которую принесли в нашу жизнь СМИ и ТВ - в виде чёрного юмора и гоблинского перевода.
потому что они не слишком самостоятельны в своих суждениях и слишком поддаются чужому, даже вот такому неполноценному, влиянию. ведь под данной "игрой" так или иначе происходит промывка мозгов для дальнейшего воздействия в нужном направлении.
Психология
Почему люди задают вопросы, коверкая слова?
Желание выделить себя, быть не похожими на других...
патамушавшколедвоечникамибылиуроды
Сленг у них такой. А может у чувство незащищённости. Прячутся за непянятностью.
Это философы косят под дворовых шлюшек и недоразвитых мальчеГов)))))) )
Хорошие преподы в универах наших водятся, а их подружки и дружки))) тоже очень благородная компания)) )
Я позабочусь, когда сына туда отправлять буду, что бы их вымели, а способ найду) )
Или ты, "Olga Svet* сомневаешься?))) )
хотят выделиться
Просто им это нравится.
Грамматика у них хромает,... а так понаписали что попало и не поймешь, с ошибками или дурачатся просто.
Возможно они таким способом хотят выразить свое личное отношение к поднятому ими вопросу. А может быть им не ловко, что они спрашивают всякую ерунду и таким образом защищаются. Граматика в некоторых случаях тоже имеет место.