Психология
А почему когда задают вопрос про ДЕНЬГИ многие встают в ПОЗУ и говорят КРАСИВЫЕ СЛОВА?... без денег всё равно никуда...
Люди тут порядочные. С высокими моральными принципами.
А вы, что, тоже хотите сказать несколько красивых слов?
Так что вас о деньгах интересует?
Собственно были бы деньги... Однако нет их не о чем и говорить.
Впрочем за деньги готов говорить о чем угодно и даже слушать. Так сколько вы имеете предложить?
Предлагать не собираетесь? Тогда к чему разговор.
Так что вас о деньгах интересует?
Они наверно ДАЖЕ ТУТ! путаются Ского_то что_то заработать..
Ханжи всегда были и всегда будут.. . Вас до сих пор это удивляет? )))
Ну, почему же - если есть золото, алмазы и нефть, то можно и без денег :))))
какие деньги?) ) давайте о душе!))
без денег всё равно никуда.. .
что бы они тут не писАли ...может быть им так и хотелось бы, но УВЫ ...
Но зато -какая Поза!)
Асел Мусакулова
Добрый вечер
Они лукавят:))
А чё о них говорить, их нужно зарабатывать
Деньги сами посебе не могут быть злом или добром. Важно на что они тратятся, и каким способом зарабатываются. Ругают у нас, как правило тех, кто наживал свои миллионы нечестным путём. Хотя под раздачу может попасть кто угодно.
потому что у самих нет и все сводиться к деньгам ...особенно мне нравиться если мужик чего-то добился, то его нельзя любить, это все из-за денег, а любить можно сантехника с двумя классами цпш
Мария Саливка
а те у кого есть , думают что они одни такие ,а остальные нищие ...
обычно встают в позу и говорят красивые слова, те у кого их нет.
Согласна что деньги зло, но при определенных обстоятельствах, это зло можно обратить в добро.
Деньги дают свободу, что ни говори.
Инна Краснова
"Деньги - зло" - это расхожее заблуждение наряду с другим не менее популярным: "Деньги портят". Портят не деньги, а неправильное отношение к ним.
Все мы работаем, как ни говори, ради денег.
Инна Краснова
Кто-то еще ради удовлетворения и помощи людям.