Психология

Я вот когда-то очень любила задавать вопросы про красоту. А и сейчас задам. Вы любите красивых людей??

Как думаете, зачем они нужны?
Нет, только женщин ))
Алёна Новосёлова
Лучший ответ
Всегда) А как же любоваться ими? Гармоничные внутри, гармоничны и красивы снаружи..)
Марина Блюм
кто-ж их не любит? если они противоположного пола)))
Сейчас я красивых не замечаю. Есть приятной наружности но не более. Оригинальные есть. Но взгляд всегда находит недостатки.
Галина Касьянова Это точно! Про мужчин не будем, там вообще поле непаханое насчёт взгляд тешить, согласна).
- Любите ли вы помидоры?
- Есть - люблю, а так - ненавижу!
Олеся Башарова
Я однолюб
Ева Рослякова
сколько я помню умных людей, они часто красивы,
а красивые часто умны и талантливы
Да. но иногда испытываю разные эмоции, в т. ч. плохие. Не избавилась еще от страстей человеческих, как говорится
Красивые Люди стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Вот Это Красота.
Рядом с Законопослушными Разумными Адекватными Рассудительными Мудрыми Людьми приятно радостно работать и заниматься полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Жазира Кузембекова :)
Попка Дурак?
Елена Добржанская детсад))) тебя родственники, наверное, ненавидят)))
Жазира Кузембекова Попугай говорит:"Ты тупой! Ты без рук! Ты без ног! Тебя вообще нет! Ты без головы! Ты без Мозгов! Попка Дурак!"
:)
Всё? Концерт окончен?
Пора спать.
Да, тебя люблю, нужны для секса и не только
Нурия Гумерова
Да. Все люди красивы по своему.
Sasha Лаубах
Я очень люблю красивых людей. К ним я всегда снисходительна. Они часть Природы, они ей нужны.
Мне нравится их красота, но часто в ней нет оригинальности.... скорее мне больше интересны люди с изюминкой.... например, как с большим не красивым носом все мужчины считают эту женщину красавицей....
Karla N
Красота в душе! Это правда! По опыту, чем страшнее лицо.. тем красивее тело!
Елена Лапина
Елена Добржанская не всегда далеко)))
Да. Но я им и сочувствую. За эту данность дорого приходится расплачиваться.
А кто их не любит ?))
К красивым людям тянутся
По внешности многие судят о людях
Я считаю, что внешность это главное в человеке !
Красота это дар !
Юлия Скрынник
Красота- она в глазах
Красота должна быть как внутри, так и снаружи