Психология
душу?
Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо, а в том чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую

Да. Согласен. Не всегда внешняя красота решает. Бывает девушка вроде как красивая, нарядно одета...но какой-то пустотой от неё веет. А бывает человек не очень взрачен, но от него веет сумасшедшей харизмой и аурой, что прям восхищаешься данным человеком!
Конечно, красота есть красота. Она всегда приятнее глазу) Особенно если эта красота исходит изнутри!
А главное,понимать,что есть истинная красота...
Это миф - про красивую Душу)
можно, конечно, полюбить Душу,
а потом тело!) но это теоретически
и в Сказкаx,
в жизни все иначе!)
можно, конечно, полюбить Душу,
а потом тело!) но это теоретически
и в Сказкаx,
в жизни все иначе!)
Может не быть красоты, но Шарм для женщины, обязательно должен быть
Теоретически - да.
Но что любям до Вашей души, если рядом те, чей вид радует взгляд! Они могут быть порочны и злонравны - только ведь лица и тела их КРАСИВЫ.
А что там с вами, если вы не обладаете внешней привлекательностью---на практике это никого не волнует...
А красивую попу упомянуть забыла...
Елена Селихова
вот! для мужчин это самый главный орган - после Души!)))

жаль что это понимают не сразу
Привлекательная внешность - это не только дар богов, но и серьезное испытаеие для женщины.
А красота - в глазах любящего)
Один неглупый мужчина долго не мог решить, на ком жениться -- на очень умной, на богатой, на необычайно доброй или на невероятно красивой..
А в результате женился на той, с кем в постели кувыркаться ему было приятнее всего)
А красота - в глазах любящего)
Елена Селихова
привет! истину глаголешь)
Да, именно красота душевная спасёт мир.
Кто имеет не красивую душу ,но умеет красиво говорить и красиво себя подать.
Тот и красавчик .
Остальное шлак.
Тот и красавчик .
Остальное шлак.
Но любят все за красивое лицо )))
Почему то так
Благородство, искренность, открытость, благожелательность и щедрость добра в поступках определяет красоту человека.