Для кого- то и Квазимодо красавец.
А вот во что влюбились эти три красавца в Эсмеральде.?.
.
А вот вам ещё романтикэ
https://m.youtube.com/watch?v=uF3WJnJxqto
И ещё https://m.youtube.com/watch?v=ut7oYX1hRSA
Психология
Что важнее - иметь красивое лицо или красивое тело?
Лучше лицо, а тело можно привести в порядок с помощью спорта))) А вот если от природы лицо несимпатичное, то тут уже мало что сделаешь.
красивую душу
dusha=)
Катя Fox
Вы не оригинальны.
конечно лицо
Для кого как. У людей разный вкус.
лицо
В человеке все должно быть прекрасно --и душа и тело и лицо --
чтоб как увидел это все Кацо --воскликнул Вах ---От вида одного не небесах --
Принцессу милую во снах --такой я вижу ---Ты хоть бы фотографию прислала ---
Мечту с маразмом обвенчала ----------
Александра Брусника
А если ты сойдешь с ума от красоты и от желания,
Что делать мне потом с тобой?) Скажи заранее)
" Что есть красота? Сосуд? Или огонь, мерцающий в сосуде ? "
я думаю одно без другого - не имеет смысла
лучше красиво всё, если не прокатило, то поздно об этом думать...
Мдя.. Вопрос для... эх..
Александра Брусника
Для кого, уточни?)
Для женщины - тело.
Лицо
мозги! которых видимо у тебя никогда не будет
Александра Брусника
Вам виднее)
Лучше имень крысивый внутренний мир. Жаль что зеркало не передаёт это... Знаю щяс пойдут коменты - " а нельзя имень красивое тело (лицо) и внутренний мир одновременно?!!" Ответ: Нет нельзя! . Я еще ни разу не видел красивого человека с красивой душой, все какие-то самоуверенные, пафосные, они считают что так и должно быть. Часто унижают больных и людей с некрасивой внешностью им же это не понять... они же слышали аплодисменты с детства в их сторону... К чему я это, а к тому что радуйся, ты не потеряла внутреннюю красоту...
Глупый вопрос, конечно же лицо
Александра Брусника
Спасибо за умный ответ)
Важнее иметь.. что внутри)
и не лицемерить
остальное в наши дни - наживное
и не лицемерить
остальное в наши дни - наживное
тело