Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Давайте начистоту. Без красивого лица и тела никто ведь не захочет узнать,

какая у тебя душа?
Кира Суховер
Сейчас чужая Душа никому стала не интересна. В каком бы теле она не находилась.
Tamara Kondratjeva
Лучший ответ
Никто не знает что такое душа... но все о ней говорят, парадокс)
Ну и конечно, душой лишь прикрывают свое лицемерие и эгоизм! Если бы человеку не был важен внешний вид оппонента, в мире не было бы столько одиноких людей... окунитесь в СССР, с этим тогда было намного проще... сейчас в мире царит эгоизм и меркантильность... нет больше ни дружбы, ни любви, ни доверия, они умерли вместе с СССР... увы, люди старой школы, последний лучи любви, доверия, искренности... уйдут они, и мир окончательно погрязнет в пучине своих животных инстинктов.
а я всегда говорю, нужно сначала человека визуально привлечь.. к толстой неухоженной бабёнке стихи про луну не идут.. а вот, если она губки подкрасит, красивую шляпку оденет и пальто, сшитое дабы скрыть недостатки, а не подчеркнуть их ..а если она ещё улыбнётся.. да любой мужик будет сражён.. так же и про мужчин.... искусство это не имея данных понравится окружающим, привлечь их внимание.. а с данными любой дурак сможет.. хотя нет.. многие и с данными не умеют обращаться..
Конечно
Почему нет? Если речь действительно только о душе? Не зря же говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - имеется виду, что всегда остаётся возможность что кто-то из этой пары рассчитывает на что-то кроме души.
Aina_Sosh6 Aina_Sosh6
Не согласна, слишком категоричное заявление.
Rhinosik Rhinosik*
захочет
Есть такая тенденция.
Не захочет... только при каких то особых обстоятельствах... если ее проявишь и кто то заинтересуется и то не факт... все кто говорит иначе обманывают...
но ведь и человек не обладающий красивым лицом и телом - тоже не хочет же узнавать душу другого такого же человека с некрасивым лицом и телом - всё честно вроде
**
***zarina*** *
С возрастом душу больше ценят. Это молодым тело подавай. Это если начистоту
Ирина Керимова
Ни с каким, она никому не интересна.
Юлия Глинская
никто.
Галина Пушкова
Да
Янина Штепа
скорее всего да и тут вопрос не психологи, а скорее биологии, все идет от приматов
Иногда красивый человек, а интереса к нему не появляется.
А вот если некрасивый, но делает странные/необычные вещи или ведёт себя таинственно/интересно или ещё с ним что-то необычно, возможно выражение лица с загадочной улыбкой, например. -То возникают вопросы. А с ними и интерес
Почему) есть профессии такие
создайте профсоюз уродов и консультируйтесь чтобы знать все точно
часто ведь и с красивым никто не хочет этого знать
Марина А.
Это от человека зависит как бэ....