Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Радоваться ли тому факту, что я больше никого никогда не полюблю? Вы бы радовались?

))
Ты этого заведомо НИКАК не можешь знать. Так что удачи в любви)
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Лучший ответ
Ну не горевала бы уж точно) Если не любится. то и не за чем себя мучить
Ирина Маслова
Радоваться своим фантазиям можно, но это как-то по-детски
Юля Ерёмина
это печально.... Зато спокойно.
Болат И Нуканай
Ой, любовь нечаянно нагрянет...
Kalimash Utepova
Лилия Костенко
Доктор, если я уже не могу, так сделайте .что бы я не хотел
не зарекайся!!!
Ольга Sosna
а ты и не любила, это гормональный угар как у животных ( а тёлки это называют любовью)
Если удалось кого-то полюбить настолько, что больше никто не нужен, то это замечательно. Но такого рода отношения - исключение из правил. Люди всю жизнь шлюханятся, простите мой японский, ищут.
не знаю... мне лоботомию ещё не делали...))))
Толкын Кенес
А придётся.
Всем на роду написано любить, все обречены.
А кто не захочет, того и спрашивать не будут.
Я бы нет. А вот есть люди, которые живут спокойно и без этого.
Да есть. Возможно никогда и не любили по настоящему, поэтому спокойно.
Лиза Мунтян
Любовь-сегодня нет, а завтра-вот она!)
Баян Омарова
У тебя климакс наступил что ли? Чёж тут радостного
Ольга Шалагина
Не вянь, найдёшь себе ровню по уму и будете друг-дружку мучать
Знаете, к чему пришла за прожитые годы? Всегда найдётся тот или то, что разбудит в тебе жизнь и поможет твой унылый fatal трансформировать в оптимизм.
Человек ведь не застывшая глыба льда или камня. В нем живое и тёплое сердце стучит. Не надо его умертвлять раньше времени
Нет, итак в жизни радостей мало)