Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем вам мешают татуировки на чужом теле? А у вас они есть? Если не секрет.

Ирина Щербина
У некоторых и тушка чистая, а все пороки прожитой жизни на лице.
Кто-то, наоборот, разрисован сплошь языческими символами, а по вторникам в детских домах плитку кладет.
Мне вообще пофигу, лишь бы человек был хороший ) У меня самого их 2 штуки, и, не поверите, мне на них совершенно наплевать. Есть и есть. В молодости самовыражение, с возрастом перестал любоваться собой в зеркале
Одно могу сказать- если татуировка есть, она должна быть красивой

Здравствуйте, В )
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Ирина Щербина доброго вечера)
Ничем.. Просто кожу молодых и красивых жалко.. У меня пирсинг есть.. И жалко вынимать)
У меня это ассоциируется с уголовниками
Ольга Суркова
Смысла тату не понимаю, не признаю, считаю дичью.
Валентина ???
Напоминают ЗЕКОВ... и плюс незнание их значения, может так изменить судьбу человека, что он сам не поймет почему это случилось...
Сергеева Ольга
один такой с татуировками был тупым ублюдком от футбола и проблемы со стулом разбирал суд
отпугивают
Ничем не мешают.
Дело каждого
У меня 4 на теле
Не жалею ни о чем
Marina Kalugina
Мне нравятся украшения, которые можно менять.
Волко Xd
тошнит от этих грязных не уважающих себя и окружающих.... плебеев (((
Lady X
Чужие не мешают, качественные даже радуют.
Свои обожаю.
как уголовники. стороной таких обхожу.
У меня есть и чужие мне не мешают)
Ничем не мешает. Иногда помогает задремать, если несешься в купированном вагоне среди ночи, и под стук колес спать не можешь. А чья - то запутанная история, изображенная на плече, в виде тату, напротив притягивает своим хитросплетением. Битва драконов, например, или изящная змейка на запястье увлекает своей береговой линией.))
Не эстетично как то, словно уголовники. Через несколько лет они расплываются. Футболисты с черными руками и ногами, напоминают больных гангреной.
Нет не татуировок не пирсинга... не люблю почему то это на своем теле... а на чужом так сколько угодно совсем не напрягает...
у меня есть три татуировки! но не на видных местах.

И люди мне нравятся с татуировками. Но только когда красиво и со вкусом. А не как у некоторых, которые и на лицо себе всякую фигню набивают...
Ничем не мешают, мне всё равно. У меня их нет.
Юля Бут
у_меня_нет))) только_шрамы)) _у_девушки_если_не_много_и_со вкусом_можно, _для_мужиков_считаю_лишним, _метка_на_всю_жизнь
H Gg
У меня нет, с чужого наверно захочется смыть, как грязь.. не было синюшних женщин...
Эльвира ****
У меня нет ни одной. А дочь вся в татухах.
Хочу себе ультрафиолетовую на лице сделать, чтобы видеокамеры не распознавали.
A)
Azerbaycanka ))))
у меня нет и не надо, не интересуют, к чужим отношусь нейтрально это выбор их .
На чужом не мешают. Просто непонятно, как люди добровольно идут на такое. На постоянные татуировки.
Я применяю татуировки смывающиеся.