Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему у вас нет татуировки? И вообще, как вы относитесь к татуировкам?

Алёна
У меня есть.. и плевать, кто и как на это смотрит.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Я думаю себе сделать на запястье знак даров смерти из Гарри Поттера, отношусь хорошо, но если они красивые и их не слишком ного.
Брезгуем...
Отношусь резко отрицательно. Я не уголовница, чтобы ходить разрисованной
Нет нету.
отрицательно
Юля Бирюкова
Ой нет, была бы помоложе, может быть, Но сейчас как подумаю о всех этих вишенках на старых тетках))))))
Natalia Beskopylnaya
Татуировки - это для тупых девок.
Татуировка это рабское клеймо.
Татуированные считаются низшей кастой.. это как правила сапожники.. посудомойки парикмахеры брадобрей уборщики мусора мойщики окон.. в некоторых странах их не пускают в рестораны и приличные заведения.
Nur-Wolpan Kadirbaeva
Мне нравятся татуировки, особенно если они выполнены со смыслом и качественно.. у самой было такое желание, но у меня не то что с тату, с аватаркой вечные проблемы, то определиться с картинкой не могу, то быстро надоедает.. а тут как представлю, что на всю жизнь, решительность сразу покидает.. У мужчин в этом плане проще, на плечо "За ВДВ" или "Небо не просчает ошибок" и красаУчик! А женщинам, кроме "роддом N 5" приходится поизвращаться в смысловых фантазиях..
У меня нет татуировок, не нравится, не хочу - для себя. Для других имеет место быть.
Елена Стадник
Сроки я по тюрьмам не мотал. Современная ТАТУ показывает что мозги у многих начинают принимать плоскую форму как Земля. Я нейтрально отношусь только к татуировкам зеков.
Катя Петрова
нормально отношусь, если знают меру, не люблю роспись под хохлому от макушки до пяток
Резко отрицательно.
Ты либо герой, либо полное ничтожество с повадками убийцы.
Героев не видел. Преступников полно.
Красотка !
Потому что у меня нет ответа на вопрос: "Зачем она мне?".
А к татушкам у других отношусь нейтрально; это их право, это не моё дело.
Сабина Кулаева
...отрицательно...)))
не нравится и все
другие как хотят, не осуждаю
У меня она есть, не вижу ничего плохого в этом. Это дело каждого. Кому это нравится кому нет. Это как цвет платья или длина галстука, кроссовки или туфли и тд. Человек хочет, человеку это интересно, почему он не может себя этим удовлетворить? Главное чтобы татуировка была со смыслом, думаю, хотя не всем он нужен опять же.
плохо отношусь, особенно на пожилых людях,
Elvie Elvie
Как к рисунку, который надоест. Не хочется разукрашиваться.
Яна Яворская
К татуировкам на других отношусь равнодушно.
Себе сделать никогда желания не возникало.
если только Сак янт. Но это оч ответственно, думаю это в будущем, тк тату это печать на всю жизнь, не сколько на физ теле..
Елена Петрова
У меня есть, на правой руке, на запястье) Спиральная свастика с черепом в центре)