Психология

Почему есть люди с красивыми лицами и телами ,и напротив ...?

Что делать человеку,с некрасивым лицом и телом?
Все вопросы к генетике!
Но каждый из нас может красивее выглядеть.
ЕСЛИ:
на душе нет ничего чёрного;
основное занятие - очень любимое;
есть близкие люди,с которыми на одной волне;
есть любимые произведения,которые можно и
слушать, и читать;
И в конце концов, то, как выглядит на нас одежда
и прочие детали внешности в полной мере от нас
зависит! Даже без супер-модных вещей.
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ! И она ответит взаимностью...
Мария *****
Лучший ответ
Быть красивым душой.
Гульжан Аубакирова Жаль, что у тебя ничего красивого нет....
Каждый человек плсвоему красив
Подумать о душе в монастыре !!! ...
И сказано в Библии "И дал Бог каждой твари по паре" Ну и вы когда нибудь найдете свою тварь, то есть любимого человека
Сё ля ви, как говорят французы.
Дарья Андреева
Жанар Таукенова Ка говорят ниггеры в США - щят ап ,битч !
Не считать себя таким.
Генетика.Вторая часть вашего вопроса: найдите фото молодого Шварценегера или Поля Бельмондо.
Больше половины населения планеты не без изъянов, и что дальше? Красота приходяща
Еlena Kretzschmar
Люди разные, и красота может быть разной. Но главное, помнить - на каждую рыбку есть свой едок)
Ksenia *****
Не у каждого из нас красивые и здоровые родители без вредных привычек .
Ирина Быкова
Я бы сделала красивым лицо и тело сама, это в моей власти)
Aneka_)) _)
начать ходить в спортзал и ухаживать за собой
генетическая лотерея
нередко люди слишком утрируют, считая лицо некрасивым

сделать пластику - легко
а вот заставить других любить тебя таким, какой ты есть
- достижение

по молодости - заморачивалась внешностью
тоже хотела под нож пойти

а потом - мне вдруг стало насрать на людей
как и им преимущественно было всё время на меня
дерьмом польют - в любом случае
всегда найдут за что
Gul'zhan Omarhanova
Ну с рожей уже ничего не поделаешь) Пластика не в счёт.
Но тело можно сделать красивым. Тем более многие взрослые больше обращают внимание на тело, нежели лицо. Ну это если лицо не совсем у*бищное, конечно)))

+ стиль, обаяние, финансовая составляющая и т.д.)
Главное - красивая душа. Но это люди (некоторые) понимают в более зрелом возрасте, когда коснутся и красивое тело, и красивых лиц. С лица воды не пить - мудрость народная говорит.
Юля Коллев
Когда возбуждаешься то уже нет понятия подумать по другому, решить как лучше и прочее.
Так и у вас. Лицо и работает на возбуждение но подумать, не говорю увидеть изюминки, короче не ваш вопрос.
Чувствовать себя адекватно ситуации
1. Красота - понятие субъективное. Загуглите эталон красоты африканских племён. То что большинство* считает красивым не значит, что все этот эталон обязаны считать красивым.
* В основном - это заслуга западного кинематографа (голивудщина), что люди привыкли определённые формы лица и тела считать красивыми. Эти "эталонные красавцы" не совпадают с понятием национальной красоты.
Для кого-то Вы вероятно очень привлекательны.

2. Завораживающе притягательны харизматичные люди. Харизма не зависит от внешности, а является проявлением естественности. Когда человек "с головой" увлечён любимым делом, он привлекателен.
Станьте профессионалом в своём хобби.

3. Если Вам всё же хочется соответствовать эталонам мировой красоты, то наймите тренеров, диетологов, хирургов, стилистов и т.п. и вместе с ними создайте себя заново. Если желание непреодолимое, то многое сможете сделать и сами (настроить диету и тренировки).
Если Вашего желания больше, чем нытьё в интернете, то начните меняться прямо сейчас - ищите информацию, составляйте план и действуйте.

Удачи.
Nvd Nvd
Tatyana Dobrovolskaya Зачем вы человека отсылаете к пластическим хирургам?
Каждый человек прекрасен по-своему
Марина Солина
Заняться телом и тогда все внимание уйдет на него
Расскрывать себя из нутри
тело мастера боится;), главное захотеть, с лицом гораздо сложнее и куда куда дороже (, а если с деньгами такие значит ленивые -край (
Лечить дисморфофобию
Ирина Дрижерук
Прокачивать себя в других сферах. Внешне: ухоженность, опрятная одежда, фитнес. Внутренне: класссическая этическая система правил, хорошая речь, экспертная профессия, оригинальные увлечения.
и напротив, и справа, и слева...
Светлана Болт
Если человек приятен, добрый, хороший, то он и красив. Главное - что ВНУТРИ проверено опытом! В зависимости от того, что он или она излучают, так мы и воспринимаем человека. Обычно на какие-то пропорции тела и формы лица люди меньше всего обращают внимания. А потом, красота так называемая, не то что не вечна, а сейчас люди уже в 30 стареть начинают.
Галина Шевчук
Жанар Таукенова "Главное - что ВНУТРИ "
А что там внутри должно быть?
Галина Шевчук Доброжелательность.
Галина Шевчук Вообще, я не знаю, правильно ли я донесла свою мысль. Человека воспринимают по внешности только идиоты, на мой взгляд. А вообще, говорю просто по опыту: все разные. 1)Воспринимают по статусу. Деньгам и имуществу. итд.и т п. Но это неинтересно.
Большинство нормальных людей воспринимают именно по уму, речи и доброте.
Ну уж чем природа наградила,но внешность это ещё не всё,можно быть писаным красавцем и в то же время последней сволочью...и красота эта будет противна
Карма - что заслужили, то и получили. Что делать - работать над своим характером. Служить людям, искать Бога и служить Ему. Люди ищут друга душевного, а не телесного. Телесных в борделе хватает.
Жанар Таукенова Интересные мысли.
А что такое КАРМА?
сначала немного (или много) позавидовать, а потом начать работать над собой) почти все можно изменить, если приложить усилия... внешность и тело тоже изменяемы, до определенных пределов, конечно
Нет не красивых.
Скорее, нету некрасивых людей, есть неухоженные.
Дарья Дашуля
Жанар Таукенова В чем проявляется неухоженность и напротив - ухоженность?
Меня вообще не волнует то, как я сам и кто-то там внешне выглядит и сколько тратит на свою красоту. Я как ортодоксальный иудей, либерал и бодипозитив
Ольга Романюк
Я тоже об этом задумался,когда даже проститутки от меня стали убегать и стрематься
Красота - достаточно абстрактное понятие, и красивых и не красивых вообще нет, есть различные формы, которые нравятся или не нравятся людям.
И*
Ирина ***
Считает ли твой кот тебя красивой? Ты же не похожа на кошку. А ему нравяися кошки, он же кот.