Психология

Что для женщины важнее: иметь красивое лицо и тело, быть хорошей хозяйкой или быть умной?

Надежда
Надежда
55 413
главное, пусть будет счастлива.

эк, как тебя зацепило мое высказывание))

кстати, все, что ты перечислила, не исключает друг друга.
Марина
Марина
61 072
Лучший ответ
при наличии ума, возможно и все остальное)
Jasmin ______
Jasmin ______
90 942
Одно без другого или третьего практически бессмысленно.
Я такая как есть.
Любимой, доброй, умной и всё остальное...
три в одном оно конечно лучше
Илина Шимко
Илина Шимко
44 171
Иринка Дорофеева таких не завезли
Важно что важнее для её мужчины
Ирина Бучок
Ирина Бучок
42 482
умная везде поспеет
Ну какбы надо совмещать, если хоть одно из трех находится на нуле, то остальные два не компенсируют
Я выбираю ум!..
Быть общительной, интересной, красивой
Елена Мишина
Елена Мишина
14 584
Быть красивой, выйти замуж за умного, хозяйство вместе вести.
всё важно. но если тебя полюбят, то даже когда ничего из этого списка нет в наличии, всё равно любят
Красивое,не красивое а симпатичное,приятное должно быть.В женщине должна быть изюминка.Тогда с ней приятно общаться и т.д.
А Вы сможете иметь дело,короткая шея,ноги.задница низкая,без образования?
В крайнем случае для раз-два.
Ритулька )))))))
Ритулька )))))))
4 273
Мужчина действительно любит женщину не из-за секса. Он любит ее не потому, что она хорошо готовит, И он любит ее не потому что она хорошая мать. Он любит ее потому, что она может вывести его за рамки земного.
Ритулька ))))))) Чушь напыщенная.Это может быть,только в первые года замужества.А потом наступает обыденность,суета,,пресность в отношениях.
Вот тут и начинают складываться настоящие отношения между парой.Или разбежались или начали по взрослому относиться друг к другу.Появляться доверие.
А любовь это для женских романов и прыщавых юнцов.
Деньги за соитие поиметь, чтоб было на что в супермаркете отовариться!)
"^~^_
Админ Кисурка
Да всё хорошо! И лицо и тело! И хорошей хозяйкой и умной! Но как говорится: с лица не пить! Не в красивом лице радость, а в ДУШЕ!!! Найдётся любимый и такое, какое есть тело, полюбит! В хозяйстве должен плюс, жирный быть!!! Путь к мужчине, через желудок лежит!!! И детки накормлены !!!И нужно быть умной, а главное МУДРОЙ !!!)))
всего понемногу
Viktoriya .
Viktoriya .
126

Похожие вопросы