главное, пусть будет счастлива.
эк, как тебя зацепило мое высказывание))
кстати, все, что ты перечислила, не исключает друг друга.
Психология
Что для женщины важнее: иметь красивое лицо и тело, быть хорошей хозяйкой или быть умной?
при наличии ума, возможно и все остальное)
Одно без другого или третьего практически бессмысленно.
Я такая как есть.
Любимой, доброй, умной и всё остальное...
три в одном оно конечно лучше
Иринка Дорофеева
таких не завезли
Важно что важнее для её мужчины
умная везде поспеет
Ну какбы надо совмещать, если хоть одно из трех находится на нуле, то остальные два не компенсируют
Я выбираю ум!..
Быть общительной, интересной, красивой
Быть красивой, выйти замуж за умного, хозяйство вместе вести.
всё важно. но если тебя полюбят, то даже когда ничего из этого списка нет в наличии, всё равно любят
Красивое,не красивое а симпатичное,приятное должно быть.В женщине должна быть изюминка.Тогда с ней приятно общаться и т.д.
А Вы сможете иметь дело,короткая шея,ноги.задница низкая,без образования?
В крайнем случае для раз-два.
Мужчина действительно любит женщину не из-за секса. Он любит ее не потому, что она хорошо готовит, И он любит ее не потому что она хорошая мать. Он любит ее потому, что она может вывести его за рамки земного.
Ритулька )))))))
Чушь напыщенная.Это может быть,только в первые года замужества.А потом наступает обыденность,суета,,пресность в отношениях.
Вот тут и начинают складываться настоящие отношения между парой.Или разбежались или начали по взрослому относиться друг к другу.Появляться доверие.
А любовь это для женских романов и прыщавых юнцов.
Деньги за соитие поиметь, чтоб было на что в супермаркете отовариться!)
"^~^_
Админ Кисурка
"^~^_
Админ Кисурка
Да всё хорошо! И лицо и тело! И хорошей хозяйкой и умной! Но как говорится: с лица не пить! Не в красивом лице радость, а в ДУШЕ!!! Найдётся любимый и такое, какое есть тело, полюбит! В хозяйстве должен плюс, жирный быть!!! Путь к мужчине, через желудок лежит!!! И детки накормлены !!!И нужно быть умной, а главное МУДРОЙ !!!)))
всего понемногу