Психология

Женщина должна быть хорошей хозяйкой, любить секс, вкусно готовить, быть красивой, никогда не перечить мужчине..Что еще

она должна?)
Т@n' K@
Ещё бы не плохо крестиком вышивать, и на арфе чтоб играла)))
Шучу я: женщина должна быть любимой, а остальное суета
)))
Света Самойлова (Шпакова)
Лучший ответ
Этого вполне достаточно
Sm
Smishiaev_L
Уж если должна, то такому же идеальному мужчине.)
Вопросов не задавать
Karina
Спасибо. Зачиталась.
Aimerek Duisenova
Муза, боевая подруга, целительница и утешительница в печали.
быть самой собой и не париться))
Лидия Кочунова
я не брат Гримма чтобы сказки сочинять
Кровать и на белых чистых простынях спать дома
Елена Смолина
Если Муж попадет под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Что значит не перечить?
А если Муж окажется под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Надо снять гипноз.

Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
да не выбираем мы по критериям,..должна! я серьезно!
ну... неплохо все вышеперечисленное уметь. А вот демонстрировать свои умения лучше только тому, кто это сможет оценить и дать в ответ что-то свое.
Боевая военная техника защит периметров территорий разных стран электронных мозгов искусственных интеллектов со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние при помощи управления тайной чипизации населения воздействует на мозги людей с планеты Земля, нередко принуждая их делать то, что они совсем не хотели бы на самом деле делать!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность военных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран!
С...кс любят мужчины)
Если мнение нужно мужчине то должна высказывать. В противном случае "немая" женщина не интересна мужчине. Должно быть взаимодействие умов.
В вашем случае, быть не замужем)
Ничего этого мужчине не надо, если он влюблен:)
Работать)
Nataliya Lang