Психология

Может ли женщина называться хорошей хозяйкой, если готовит пельмени из магазина?

но она же за ними сходила)))
Александра Анисимова
Лучший ответ
Орынбасар Бейсенбекова откуда ты знаешь, может это муж продуманный всё закупил
Если не стоит вонь на весь дом, то да.
Маша Курникова
но хорошо же готовит!
... а чайник шедеврально ставить? а? чем не искусство
Одинокая Волчица это вааще не обсуждается.. это классика жанра... Она Чайник и враковине Гора немытой посуды....
Помтоянно? Бизнесс-леди она, не очень удачная
нет, конечно. Это безобразие можно потерпеть один-два раза, а потом варить самому
Я пойду дальше: может ли человек называться человеком, если ест эти заменители мяса, молотые рога, шкуры и копыта?
Ленчик Войник
Да. Всякое бывает
Maia Shengelia
Вино и виски, я тоже в хорошем магазине возьму.
Можно. Хозяйство - это больше, чем магазинные пельмени, это умение устроить хороший быт доступными средствами.
Ра Моканюк
Да хоть так, чем ни как.)
Марина Вишнева
если она варит их в чайники то я посмеюсь
Г(
Галина ((((((((
Хозяйственность женщины не по пельменям судят.
если следовать логике мясо вначале должен был бы добыть мужчина на охоте-убив мамонта а его женщина наварить с него пелеменей?
Сакура
Только если она с хозяйством)
Женя Петревич
неа... или ДА! мне пофиг главное что потрахаться...
Нет, отличная хозяйка сама может приготовить равиолли.
Лилия Болух
Лилия Болух Аж слюнки потекли, да?
да, убилась, пока наводила лоск в квартире,
а ужин все равно для врага)
Татьяна Седова
маловато будет, нужно расширить ассортимент
Только в том случае, что получаются пельмени, а не кисель
Andrea Jones
конечно... чтоб приготовить вкусные пельмени их нужно правильно выбрать.. а без мастерства знаний и опыта такое вряд ли возможно.
опять у тебя пельмени... у меня и то жизнь разнообразнее.
скорее ленивой хозяйкой....
Irina Irina
Надо готовить самой)) нафиг кушать полуфабрикаты? неужели пельмени это так сложно?
На
Надя...
Смотря, что готовит...