Психология

Как Вы думаете, быть хорошей хозяйкой и быть хорошей женой - это одно и то же?

Оксана Савчук
2 в 1!

Для того, чтобы быть хорошей женой===женщине нужно быть отличной хозяйкой (особенно хорошо и вкусно готовить, ведь истинный путь к сердцу мужчины идет через еду!)...

Но кроме того, что женщине нужно быть хорошей хозяйкой===ей еще и нужно быть хорошей женой, т. е., заботиться о мужчине, если у него какие нибудь проблемы на работе===стараться совместно их решать, помогать ему... когда потребуется помощь, любить мужчину, иногда даже жалеть его, мужчинам нужна нужна тоже ласка, как и женщинам, так же хорошая жена должна считаться с мнением мужчины, разделять его мысли, вкусы, уступать ему... уважать его мнение... ну и т. п..

=========================================================================
Ведь Настоящая Женщина обязательно должна быть и отличной хозяйкой и хорошей женой===это должно дополнять друг друга!!!

Тогда мужчина ее будет по=настоящему ценить!!!
Асель Сулейменова
Лучший ответ
Хорошей хозяйкой быть трудно...
одно другому не мешает
Галя Жуматаева
все гулящие женщины хорошие психологи и знают как пыль с ушей стряхивать
жена нечто большее)
Нет.
Если любят, у вас все роли будут идеальные жены и какие бы вы ни придумали.
Яна Миллер
Нет
Iqbol Saipova
Хозяйкой можно и без мужа быть. Так что не одно.
Нет . Нет. Нет. Вещи совместимы, а по отдельности бесполезные.
Создав поля, леса, зверей, на день шестой, Господь устал. Но всё же вылепил людей, взглянул на них и так сказал: Зело красив Адам, признаюсь, а Ева блёклая весьма. Да ладно, я не сомневаюсь, она накрасится сама. Потом на облако усевшись, почувствовав на сердце боль, повторно к Еве приглядевшись, Господь придумал алкоголь...
Н-
Надя ---