Психология

Красивая женщина просто не может себе позволить не вкусно готовить?

Maral Ospan
Красивая женщина может себе позволить не готовить...
Марина Валиева
Лучший ответ
Я чё повариха?
Мария Ершова ну да, тебе слабо
vk.com/video748995_170344940
Просто не умеет
Наверное, и ещё хохотать, петь и танцевать в миллионах и в миллиардах денег на фоне Нищих и Заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах, из-за того что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни.
Странно что лучшие шеф повара мужики причем всякие и красивые и не красивые а вывод прост готовит тот у кого это лучше получается у меня например другое получается лучше а готовлю что дети любят
Наталья Сидун
Красивая женщина не может позволить себе есть не красиво (не вкусно)
Юлия Приходько
Мария Ершова а за еду расплачиваться телом?)
Может, к сожалению (
Ещё как может)
Да, женская красота на 60% состоит из внутренних качеств.

И смысл не в том, что она готовит вкусно или нет.

А в том, что это показывает что у нее присутствует женственная черта: заботливость (потонциал хорошей мамы), трудолюбие и старание (не лентяйка) это значит она умеет любить кого то кроме себя (не самовлюбленная), а если еще и действительно вкусно готовит, значит еще и обращает внимание на близких и их вкусы.

Но это все примерно, и просто как бы "маячки" которые поверхостно рассказывают об этой женщине что то.

А сейчас, купила котлет, бухнула в сковородку, пожарил 5мин, кушай любимый, а если не нравится, обида, и негатив... вот и вся женственность. Зато требований, ух
Венера Канатова +5 и ЛО сегодняшнего веччера
Красивая? по идее да