Умею.... -очень вкусно.... ) !!!
Это у меня в душе....))))))))))) )
Жду в гости.... -Фому неверующего....)))))))))))))
Психология
Вопрос женщинам. А вы умеете вкусно готовить? Если нет, то почему не научились до сих пор?)
Нет. Все равно лучшие повара - мужчины, а к тому же чревато: будешь вкусно готовить - захочется все это лопать (чем вкуснее, тем больше), расплывешься, разлюбят, потом на диету садись... Нет, у меня другие интересы.))
....я ни чем не отличаюсь от многих здесь женщин-хозяичек, конечно умею;;) )
..и хочу заметить, что присутствие женщин на этом проекте, совсем не говорит об их отсутствии на кухне;;) )
доброй ночки!!::))
Алла Яковлева
Доброй ночи Бусинка))
Да.
Не умею.... Училась - не получается.... Видимо - моё предназначение в другом...
учила бабушка) ..
у мамы учусь вообще каждый день... )
готовлю).. пока не жаловались).. просят ещё)
у мамы учусь вообще каждый день... )
луТчи меня на проекте тока Птохов готовит)))))))))
не люблю готовить, муж-поваренок будет этим заниматься
лучше спросил бы как можно НАУЧИТЬСЯ готовить НЕ вкусно.
Это будет не скромно, пока никто не жаловался. Что предпочитаете?
Заходи в гости, красота моя, - узнаешь
Умею - и? Und was?
Умею. Вкусно! ! Не еда, а мечта, мысли, поэзия. Всегда придумываю что-то новое. Не готовлю по утвержденным рецептам, а по настроению.
Присоединяюсь. Бабы Вы или где?
1.Наверное нет, хотя иногда что-то получается. Так что, если путь к м.... лежит через желудок, то шансы мои тут невелики.
2.Необходимости нет. Да и научилась полуфабрикаты готовить, чего-нибудь заказывать с местного ресторанчика, салаты резать и яйца жарить:)))))))
Я думаю, что каждая женщина умеет прекрасно приготовить, а главное - красиво подать. От этого вкус блюд улучшается. С годами это увлечение совершенствуется. Уметь хорошо готовить, как это не банально, хотя бы потому, что путь к сердцу мужчины...
У меня диаметраль) Так вкусна готовить могу) чо Гостей не магу выгнать)