Психология
Почему услуги психиатра до сих пор не оказывают по Интернету, так сказать, удаленно?А Вы бы пользовались?
Доброй ночи, Судари и Сударыни :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))
Ты просто не обращалась ещё, стесняешься. . Оказываю..; -))
Думаю, что нашлись бы желающие и я бы не отказалась от анализа и лечения))))
Психолога - да, психиатра - нет.
а как на счет ветеринара))
нет. .
объясняю почему. . чтобы давать советы, когда болит душа, нужно общаться с человеком вживую. . чтобы понять, какой совет не доведет до самоубийства. . ))
с другой стороны.. чем ответы не сборище психологов-самоучек. . ?))
и ведь. . у многих-получается))
Ульяна Андреева
Приветик, Иечка :)) тяф-тяф-тяф :))
неееееееее нас с тобой уже бЕЗ полезно туда тащить мы любого психиатара длаже заочно доведем до психушки) ) с тобой)))
Нет не пользовался ...помогал бы сам.... помогая и сам находишь, то чего ищешь....
сама могу помочь, обращайтесь, кому надо.
Ульяна Андреева
А собак лечите?? тяф-тяф-гаф????
Ну, пока не нуждаюсь, но думаю, было бы неплохо. Хорошая идея!
а таблетки по мэйлу
Конечно… можно было бы очень весело и увлекательно провести время…
Я бы практиковал...
Ульяна Андреева
Символ? ты ли это? Неужто вернулся??? А где же ава?
Пользовалась бы, наверно. В этом нет ничего страшного:)
Все здесь отметившиеся и промолчавшие именно этим и занимаются в ту или другую сторону! :))))
да мы тут в ответах уже давно друг друга лечим
да во первых нужно обязательно наблюдать зрачки глаз пациэнта, а во вторых какой дебил согласиться отвечать на вопросы СТОЛЬКИХ дебилов.... кои будут обращиками к психиатору....
По инету, да ни за что, может и не психиатр он, а психопат.
Лучше бы услуги массажиста..)