Психология

почему так больно до сих пор?

прошло больше года как расстались с молодый человеком, он ушел к другой девушке, очень много боли причинил, обманывал, хитрил , не расскаялся в том что больно сделал (цинично - перебесишься) теперь ему море счастья, живет с той девушкой в ее квартире она хорошо зарабатывает (что очень удобно для него) просто не могу искренне отпустить обиду непонимание боль, почем человек столько причинил боли и счастлив теперь с другим человеком а кто то страдает.. как избавиться от надоевшей дипрессии?
Алла Литвин
ты не понимаешь своего счастье. что ЭТО подобие мужчины больше не отравляет твой воздух своим присутствием, зачем страдать из-за этого неполноценного человека, неискреннего, наверняка не умеющий и не знающий что значит любить .
Хукан Бекей
Лучший ответ
не вини коня, вини дорогу.. .
:)
слава Богу, что расстались, вы - чужие люди
Утихомирь своё ЭГО
У каждого своя судьба, просто отпусти (можно на ты) его, не думай о нем... все в прошлом, кто его знает, что будет дальше, жизнь так изменчива... отпусти (Добрый вечер, Shady
Алёна Коношева
Заведи собаку. Она не обманет.
Марина Горина
Надо найти в себе силы простить его и отпустить. Пока вы этого не сделаете у вас не может ничего быть. А как простить пожалейте его он несчастный не спобосен на любовь. Простите и отпустите и жизнь наладиться. И боль в себе тоже не держите вы что больше года себя мучаете. Это же может перейти в болезнь. Удачи не кисни у вас вся жизнь в переди!
Зачем Вам такой? Ну и бог с ним, пусть живёт как знает.. . Не Ваш он, а у Вас всё впереди. А пока боль не утихла, попробуйте помочь людям, которым плохо - это иногда помогает. (кстати, и от депрессии тоже)
Оксана Жицкая
Пока вы тут переживаете, почему да как, жизнь проходит. Живите, радуйтесь, любите!
бесследно ничего не проходит) ) если хочешь вот ссылка! http://www.ispanka.com/
Вы еще найдете свое счастье... Подождите.. .
А если чувствуете боль - радуйтесь, Вы-живы!!..
Надя Вальдман