Психология

Как Вы полагаете, почему Ваши соседи до сих пор не упекли Вас в психушку?

они благодарны за то, что я их в свое время туда не отправила, так мы чередуемся))
Олеся Чигрин (Приёмко)
Лучший ответ
Психушек не хватит...:)
У нас хорошие санитары и успокаивающие в наличии - бунт в больнице невозможен. . Хотя побеги случаются..; -))
Я их опередил))
Ихние нервы, находятся в равновесии с моими.
Bakhyt Kopeeva
У них своих проблем хватает...
я им никогда не мешаю
Svetlana Vlasova
Добрые люди.. . :-))
Да особо не старались, все мы в Кащенко живем. Так что... азарта упекать нету.
Valentina
Потому что вместе веселей и дома.
пойду сейчас, спрошу.. . :)))))
Бека Сатыбалды
они мне.. не доверяют ))
А у нас вся площадка - палата № 6! Мы - свои!
У нас нейтралитет, я их не трогаю, они меня!! ! ;)))))
Елена )))
Так мы одного поля ягодки!
А они не знают, что я до сих пор тут с вами на сайте сижу! Всем спокойной ночи.
Мария Кормина
Они такие милые, всегда ночью ремонт делают, причем долбят и свярлят нашу общую стену, а когда я что-то на балконе днем, подчеркиваю НА БАЛКОНЕ, что то сверлю, они мне начинают в стенку стучать и так не пристойно выражаться что порой так хочется звякнуть в Желтый Дом. Ну прямо как дикари какие то. Зато Когда у нас скандал, они затихают и слушают о чем мы орем. Они наверное уже всю нашу подноготную знают.
Они не знают номер моей палаты.