Психология

Ваш учитель по русскому языку и литературе... почему вы его до сих пор помните?

Shaangul ~Akparalieva~
ВОРОБЕЙ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА- учила быть людьми, рассуждать, говорить выразительно, мы ЧИТАЛИ!
Сабина Шакарова
Лучший ответ
Светлана Петровна.. .
Она со мной не бодалась.. . Поняла, что я знаю больше, потому что только литературой и заморочена)
Уважала мнение учеников.. . Педагог...
Вика Клевер
настоящий человек..
Я помню всех учителей. А учителем по русскому и литературе я просто восхощаюсь за ее грамотность и начитанность.
Павино Билайн
Софья Львовна, всю жизнь ее помню. Она умела заинтересовать нас. Заслушаться можно было, так она вела урок. Незаметно время пролетало...
Аиша Аиша
Вела себя не как педагог, а как баба, агрессивно глупая и мстительная.
в нашей деревне он был самый интеллигентный человек!
Л.
Лена. .
Бубнова Альбина Васильевна. Прекрасный педагог. Интересный рассказчик. Много занималась с нами на факультативных занятиях. В нашей школе много было достойных преподавателей.
Хорошая женщина была.
Лена Орлова
Она была нашей классной руководительницей, а мы были ее первым классом, пару раз я только благодаря ей не вылетел из школы, всю жизнь буду помнить, и всю жизнь буду благодарен...
Она была классная.. . Но только руководительница. Стучала маме на меня по рабочему телефону через коллег. Самые мерзкие воспоминания.
Про100 Жанна
если я и помню, то очень и очень плохо, и то, только самую последнюю, а за жизнь их у меня было несколько
У меня память хорошая)
Алия Нурханова
Мне всегда было с ними легко и они меня любили, поскольку я больше гуманитарий по складу и нам было взаимно интересно. До сих помню, как часто единственная тянула руку, чтобы ответить, причем искренне не понимая КАК можно не знать ответа на тот или иной вопрос в рамках предмета. )
потому что она редкостной тварью была.
Ольга Ершова
Кроме того, что она очень любила свой предмет и учила нас его любить, она еще и человек была хороший.
Аня Морланг
Она учила нас быть грамотными прежде всего, учила думать, размышлять над прочитанным, ценить Богатство языка и Красоту литературы.
Потому что в наше время все учители были УЧИТЕЛЯМИ.
Арбочуте Ниеле Владосовна. Помню. Класс баба.
Айгуль Эдик
она была прекрасным человеком…
очень интересная, неординарная личность, понимающая, с хорошим чувством юмора… с душой. и конечно, она прекрасно знала и любила свой предмет.
Валерия Николаевна ) )
Замечательная женщина.
Потому что единственный нормальный учитель и был. Самый начитанный, интересный и разносторонний человек. А еще она очень любила и любит свой предмет, что самое главное.
За лживую лесть...
Стэллу Борисовну не забыть!
Потому что в наше время все учители были УЧИТЕЛЯМИ. в 1999 год по 2006й год
Я помню только ту учительницу, что вела последние два года. Она реально пила на уроке коньяк из фляшки, и брала взятки прикрывая все это якобы факультативными занятиями. Даже отличники вынуждены были ходить на доп. занятия, чтобы не испортить себе аттестат. Как такую забудешь.
Я никогда не забуду свою учительницу литературы и русского, потому что она постоянно орет, это невозможно забыть!