Психология

Кого из учителей вы до сих пор помните?

Лидия Андреева
Пирогов Василий Илларионович - историк в колледже. очень талантливый интеллигентный человек. Михеева Нина Ивановна - очень порядочная женщина и эрудированная. литератор. Андрей Викторович Томилин ( в школе) - тоже литератор. любит детей. Читал мои произведения и правил после работы. Человек увлеченный своей работой. Любовь Викторовна ( школьная учительница биологии) очень чуткая человечная мягкая женщина. могла поддержать если я была расстроена или заболела.
Надя Курыгина
Лучший ответ
Почти всех.
Очень многих..
Gulzina Arinova
Я всех помню, память у меня хорошая:)
тех кто двойки ставили
Самое интересное, что встретила учительницу русского языка и она меня вспомнила: и имя, и фамилию) )
У нас были хорошие учителя и многих помню.
Свою первую учительницу: Татьяну Алексеевну Коровину.
Ксения Орлова
Мне проще сказать кого не помню.
абсолютно всех. . с 1го по 10й. .
самые любимые мои учительницы: Людмила Петровна (3й класс)
и Светлана Сергеевна ( русский, литература) . ее мы все боготворили.
она прекрасный человек и Настоящий справедливый Учитель.
Jazgul Estebes
английского
Только в этом году школу закончила, однако уверена, что не забуду всех учителей. Они настолько разные, интересные, что забыть их невозможно
Леся Федотова
помню каждого-на редкость гады
Вопрос к абитуре 2014 года
А я вот всех помню даже тех кто не у нас преподавал но были личности такие что хоть стой хоть падай не забудешь их ну и своих помню.
всех помню. они и сына моего учили.
После амнезии никого :D
того над кем глумились