Психология

Родственник обозвал жирной (я действительно полновата, но не "жирная") весь вечер плакала, до сих пор помню, как забыть?

Обидно очень, это для меня больной вопрос. (( он знал, куда давить, и надавил. ((
Самое главное - я даже пожаловаться никому не могу - мать, да и остальные родственники (что я знаю точно) встанут на его сторону, а не на мою.

Только не смейтесь, что я такая чувствительная, мне действительно очень больно. ((
Дурак твой родственник, даже, если ты похудеешь он все равно найдет новый повод тебя обидеть Живи с тем весом с которым комфортно и не вредит здоровью.
Галина Замятина
Лучший ответ
да что вам этот "родственник" ...мужык не собака кости не любит.. . ну вы понимаете...
Sabina Ahmetova
У нас у всех есть свои недостатки. Если он надавил на твой, это не значит что у него нет своего такого же больного места. Не обращай внимания! Дураков хватает. Знай цену себе сама.
Valeriya Borisova
Вырви ему язык и засунь в зад.
Пончик или пирожок?
Скажи :Я не полная, а пышная и красивая);
Пока мы сохнем, некоторые уже вымерли от диет! Не вещай нос - Кулёма!!
Ispanka
ниче. пройдет: -) обзови его дрыщем: -)
а) похудей, б) забей, в) убей
Плачь еще
Assyl Balabekova
Улыбнись самой лучезарной улыбкой и скажи: "Я всё равно люблю тебя.... " "Левого" человека можно просто проигнорировать без комментариев. Но с родственниками ситуация осложняется тем, что от них никуда не деться, мы и не выбираем их. Так их замечания бывают самыми колкими и обидными.... Остаётся только забить на их колкости, простить их оптом и в розницу, и научиться любить и принимать такими, какие они есть. Никто не идеален. Обидно, конечно, что он обозвал, понимаю тебя. Но представь, что он заболел.... Ты ведь не станешь злиться на человека, потому что у него температура и понос? Так вот люди часто становятся агрессивными, когда заболевают физически или душевно. Это проявляется в оскорблениях, асоциальном поведении.... Может твой родственник серьёзно заболел? Иногда человек может даже не подозревать, что болен, а тело его будет при этом реагировать.... Агрессия может быть от нарушений в работе печени, поджелудочной, желчного пузыря.... Так ты родственнику скажи, что может ему самому надо врачу показаться, а не тебя обзывать.
А я люблю полненьких...
Вера Калябина
Худей че время тратишь тут?
Юлия Уманец
Нужно дать ему отпор, иначе так и будет оскорблять.

В следующий раз, когда будет такая ситуация, глядя прямо в глаза скажи ему: "Да будь ты проклят! Чтоб ты сдох тварь и выродки твои повесились! Чтоб тебя черти в Ад утащили! ".

Будь уверена, после этих слов он от тебя отстанет.

Дополнение: не будет. Наврятли у тебя есть сила проклинать и убивать одним своим словом. Ну а если боишься - ничто не мешает потом пойти в церковь и покаяться.

В любом случае надо оскорбить его, найти его слабое место и ударить туда
Иди пожри, и забудешь. Забей на это всё. Просто человек не знает что такое семья, а слово скромность ему и подавно не знакомо.
И что теперь будешь каждый раз реветь когда обзовут! ? Люди все склонны к аскорлениям! И так эмоционально реагировать не стоит!
Какая болезнь?
Проще всего именно так прикрываться. Но за "болезнью", как правило стоит просто лень. Не так много болезней, вызывающих стойкий набор веса)) .

Не прикрывайтесь, я такая же) ) - 167/70.))).
Bibigul ^^