Психология
До сих пор помню, что не было у меня в детстве маленького резинового пупсика.. А хотелось.. А вы что помните?)
невероятное совпадение: будем загадывать желание)) сейчас после прочтения моего ответа... у меня тоже было все.. но вот гдр-вского пупса резинового "бейби" мне папа так и не привез (там что-то сорвалось у него с его слушателями из ГДР), а это была моя мечта. Не маленький только, а как новорожденный ребеночек) У меня было все: вкл ходячую говорящую куклу, мини-кухню, дом (где куклы и дети жили), колясочки, но вот резинового пупса не было (( Но обиды я на родителей из-за этого не держу, в отличие, от моего старшего брата, который показал себя со странной стороны во взрослом возрасте, выговорив все отцу и матери уже пожилым, что у него каких то шариков не было и прочей фигни)
Светлана Логозинская
))) У меня папа в НИИ Игрушки работал, все новинки у меня были, а вот пупсика...)
а у меня был
Светлана Логозинская
Это наверняка был тот, что мне не достался))
У меня пупсик был, но не было настоящей куклы.
А мы с мамой выстояли очередь в магазин "Лейпциг" в Москве
и купили малюсенького пупсика в коробке с одежкой и погремушкой.
Я была счастлива! А потом мы с подружкой на денек поменялись -
и мой щенок прокусил ее пластмассовому голову.
Поэтому мой немецкий больше ко мне не вернулся...
а мне хотелось кораблик с трубой, но так и не получил, до сих пор страдаю..
У меня вообще игрушек не было. Я мечтал о велосипеде.
А счас с высоты понял, что он нахрен мне не нужен.
Помню, хотел игрушечную пожарную машину, но мне её не купили, хотя сказали, что купят. Помню, хотел скачать на телефон пару крутых игр, но не смог ибо у меня тогда был маленький, слабый телефон.
Но лучше всего я помню обиды.
Те игры я скачал если что в будущем, а вот реализовать обиды к сожалению смелости пока что не хватает (
Но лучше всего я помню обиды.