Психология
Ты ведь не назовешь женщину красивой только потому, что она имеет красивый нос или красивые руки; она красива тогда, (+)
когда в ней всё пропорционально. Откуда проистекает эта красота?
Эта красота проистекает изнутри, если человек красивый внутри то он красив и снаружи:)
Природа плюс образ жизни плюс наше настроение..)))
На генетическом уровне.
Красота понятие субъективное, у всех свой вкус.
Есть красивые женщины, их гарантированно меньше одного процента, абсолютно красивых не бывает, идеальных не существует, у каждой есть свои недостатки, даже если брать только внешние данные. Красота женщины в гармоничной развитости тела и конечностей, и их пропорциональности. Женщина может иметь смазливую физиономию, и безобразное, непропорционально развитое туловище, худые ноги и костлявые некрасивые руки, или некрасивое лицо и великолепно развитую фигуру, или большие красивые груди и тощие ноги, узкие бедра и т. д. и т. п. По совокупности признаков красивых женщин в эталонном значении этого слова не существует в природе. Привлекательность женщин по внешним данным передается на генетическом уровне, если родители плюгавы и корявы, они произведут на свет такое же безобразное по своему внешнему виду потомство, как и они сами, чудес не бывает. Человек в процессе своего существования может работать над своим телом и даже совершенствовать его, но генетические несовершенства устранить не может. Если у Мани Пупкиной узкие бедра, некрасивая форма черепа, тощие как палки ноги, широко расставленные как у коровы глаза, маленький рот, уродливые уши, то, все вышеперечисленное сохраниться у нее до гробовой доски, потому что подобные недостатки неустранимы, против генетики не попрешь.
я смотрю в сердце. если там не супер то все эти ноги просто шлюшность.
В первую очередь, когда взгляд цепляет, а на счет пропорциональности не соглашусь
Было замечено, что у женщин форма и лицо определяют её внутренний мир.
Гармоничность внешнего облика
Дело совсем не в женщине. Дело в воспринимающем, в типе ЕГО лица, пропорциях лица и лица его матери и т. д.
Мне кажется, восприятие красоты дано задолго до взгляда на конкретную женщину