Психология
Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой....<...>
, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!
Мужчина всегда предпочитает быть умнее женщины, и таковую выбирает себе, чтоб блеснуть умом! А какая женщина, считающая себя красивой, позволит быть умнее себя? Не все мужчины так глупы... Они просто теряются перед красивыми, но зато могут спокойно общаться, так сказать, перед некрасивой! Всего должно быть в меру...
С чяего вы взяли?? ?
думаю, что в большинстве случаев красота не единственный критерий.
Если у менее красивой женщине более человечный характер, то многие мужчины предпочтут её.(Не все конечно, но достаточное количество мужчин).
Регулярно.
у каждого свои критерии красоты
это субьективная вещь
а судьи кто?
Неплохо рассуждаешь! Но тогда, зная об этом, можно без труда манипулировать. Для того, чтобы стать некрасивой, много ума не надо. - И по логике, мужчин будет много. А если их слишком много, можно подкраситься, подмарафетиться, пододеться. подулыбаться (чтобы быть красивой) - и тогда они начнут шарахаться.. . Однозначно! (Анастасия Сергеевна так говорит) Да че там, я тоже от них (красивых) шарахаюсь.
с лица воду не пить, женщины тоже предпочтут не столь красивого мужика, но работящего, какому нибудь самовлюбленному нарцису.
а женщине красоту навести не тяжело, если она к тому же знает все плюсы и минусы своеи внешности или тела.
мне так кажется, мужчины красивых женщин вообще боятся.... но с другой стороны, вкусы-то у всех разные...
мужчины всегда предпочитают комфорт) а красота для них настолько растяжимое понятие, что и говорить об этом бессмысленно)