Психология

и немноженько о мужской логике..А почему Мужчины предпочитают задавать бестолковые хозяйственные вопросы =>

Это у нас развлечение такое, если " замотало по хозяйству ", так хоть по-глумиться по лёгкой .
Татьяна Вострецова
Лучший ответ
потому, что она разбираются в этом гораздо лучше чем бестолковая и хозяйственная Барби...
Юлия Третяк
Мария Безсонова знаешь ли... я под настроение могу и солгать в каких пропорциях разбавлять незамерзайку)) с меня сбудется))
а инструкции читайте всё таки)).
Видимо она создаёт впечатление что с ней проще найти общий язык ) Не отпугивает своими делаными строгими моральными устоями )

Да и вообще каждый волен в том что ему нравится, мож ему именно это нравится )
они тем самым наглядно показывают реальное ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ той "умной"женщины, которая в этот момент находиться рядом с мужчиной по жизни))
Мария Безсонова давненько хи-хикаю над Вашими психологическими грамотными ответам) уж извините..
Чем умнее в быту Женщина, чем тупее позволяет себе быть Мужчина.
т.е мужской бытовой тупизм- показатель рядом умнейшей Женщины.
простите, а вы тут какую сторону представляете?: ) то есть, хотел я сказать, вы жалуетесь на избыток внимания или на его отсутствие?
kxpr
Мария Безсонова жалуются пока что только на меня... за стёбные ответы покупателям.
Бестолковость умиляет их.
Анна Шайбель
а была бы негритоска то очередь переместилась бы к ней
Мария Безсонова была негритоска, может тебе это экзотика, а у нас они считаются ленивее арабок, их вообще стараются избегать при наёме на работу...
она про бананы ничего не расскажет, ей в лом немецкий учить... у неё жопа и так красивая))
Ну, про пирсинг Вы это зря. Лично мне не нравится.
А так - конечно приятнее поболтать с симпатичной девушкой, а не со всезнающей мымрой.
это все от бестолковости жен...
мы показываем, что нам бестолковым нельзя доверять хозяйственные дела... мы обязательно всё испортим... а вы наши умнички солнышки зайчики и пр. ..всё прекрасно сделаете без нас... мы доверяем вам самое дорогое... я назову тебя солнышком только ты раньше вставай...
Она сразу и точно покажет где лежит самая дешовая туалетная бумага и не будет объяснять, что бумага с "мишкой" не царапает жопу занозами и напрягать инструкцией пользования. ))
Мария Безсонова предлагаешь постебать муслимов?))
ну типо она продавец консультант, и знает про каждый углеводик на консервной банке)))