Психология

Почему мужчины предпочитают стройных женщин ?

Меньше материи на платье идет
Юлия Алферова
Лучший ответ
С ними сексом заниматься удобнее)
Елена Попова
красиво
Чтобы дети были красивые и стройные..:)
стройная женщина - здоровая женщина
Галина Кукиева
Современные стандарты.
Эстетическое наслаждение получаешь когда видишь красивое гармоничное тело..))) без висящих боков и живота ..)))
Leila Abdrakhmanova
Чем женщина толще тем ревнивее...
все люди стремятся к прекрасному, стройность это красиво
рекламная акция им это навязала, чистая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ привязка или внушение)))
Жрет меньше. Места меньше занимает.
Майя Абрамова моя подруга жрет на троих и весит 50 килограмм
...гармония- составляющая красоты...
потому что жирные как правило те кто не следит за собой
Считается, что они красивее, ухоженнее, легче на руках носить, следят за собой и т. д.. Но с другой стороны некоторых парней и мужчин (меня в том числе) привлекают и женщины в теле, т. е. крупного, пышного, плотного телосложения (но не жирного и не теллюлитного, конечно). Ведь крупные тоже могут быть с красивым телом и есть за что подержаться. Да и в средние века и в 18-19 вв были в моде именно полные и крупные девушки и женщины (даже в картинах 19 века изображались исключительно женщины с крупными формами). Сейчас, в настоящее время, в моде худые и стройные девушки/женщины (но не совсем уж доски, у которых кожа и кости). Мне, вообще, нравятся всякие и худые, и крупные, но в первую очередь душой и характером.
Наталья Почурицына у всех женщин есть целлюлит
женская стройность -это всегда показатель женского здоровья... а мужики не дураки
Saniya Bekmaganbetova
Наталья Потапова Предпочтения мужчин с возрастом меняются, в начале все нравятся, потом стройные, потом средние. В юности больше грудь привлекает, позднее бёдра.
Не все .
Эллада Исаакова мужик не собака на кости бросаться, женщина округлостью и хороша, а если бы хотел скелета, жил бы с парнем, хотя нах оно мне, щупать нечего
А вы пробовали носить на руках толстую?