Сняться и улететь много легче, чем выселять даму из своего жилья.
Есть такая мулька, что ни в коем случае нельзя принимать мужчину для серьезных отношений на свою территорию. Он никогда там не разворачивает свой потенциал. Хоть на съемную, но на Его площадь, дамы.
Психология
Почему мужчина предпочитает жить с женщиной на ее территории, а не привести женщину на свою?
у вас такое представление о территориях своих чужих--аж жуть... видимо --когда то здорого досталося...
НЕ все мужчины одинаковые, Есть те, которые гордятся тем, что имеют, Есть которые не успели и имеются альфонсы. Поэтому по разному бывает
есть женщины которые имея своё , не желают от этого отказываться, есть такие, которые удерживают в цепях обязанности ( типо Это моё, сиди и помалкивай, а есть такие которые весь мир к его ногам.
Ситуации разные бывают.
МУЖЧИНА никогда так не делает.
Так поступают только никчёмные самцы.
Потому что мужчина защищает свой дом, и что в нём есть.
А самцу, который любит жить за чужой счёт, так легче сбежать. И ответственности ноль.
Так поступают только никчёмные самцы.
Не хочу я жить на её территории - весь дом захламлён. Она торчит у меня по 6 дней в неделю, метлой не выгонишь. У меня студия, у неё свой четырёхэтажный дом.
сколько у меня было все на моей территории проживали .
детки, вы в свои 25 - 30 как пятилетние, разницы нет где кто с кем живёт, все проблемы - как раз от того, что головы не работают как заработать и где в чём права и обязанности ...так всегда у похотливых детей, вы перед тем как перепихиваться - совместно думайте - как и на что будете жить
Если только не доверяет или же не обзавелся жильем. Как птицы в природе, строят гнездышко а после ищут пару, сейчас далеко не все.
Забот меньше. Как в бесплатной гостинице
Проще сражаться на территории врага.
Быть может этот мужчина подстраивался под даму, а дама под него нет?