Психология
Правда ли то что Мужской пол предпочитает стройных женщин??? Или же они должны быть фигуристыми?
Мой замечательный дядя, который "самых честных правил" говорил, что 90% мужчин любят полных женщин, а 10% это скрывают!
Индивидуальность должна быть.. . Какая разница какая фигура у Анджелины Джоли с таким лицом. .
Никого не волнует длина ног и стройность Анфисы Чеховой с ее врожденной сексуальностью...
Чисто с эстетической точки зрения, есть кому нравятся совсем худые, есть кому нравятся стройные-спортивные, есть кому нравятся стройные с формами или даже чуть чуть больше форм, чем стройности.
И почти никому не нравятся полные, толстые и жирные. По крайней мере, я таких не знаю.
Некоторые мужчины могут врать своим располневшим женам и подругам, что им это нравится, но это лишь ложь ради любви и отношений.... и ничего больше.
а инстинкт продолжения рода свои правила диктует, за исключением, если кто-то скажет, что он не на помойке "свой" нашёл
По статистике только 30% мужчин предпочитают полных женщин, остальные 70% любят всяких.
если не впадать в крайности, то все становится понятным
Фигуристыми и стройными.. .
90*60*90
У каждого свой вкус, сказал индус, когда женился на макаке.
Мужчины делятся на две категории.
1. Им нравятся пышные женщины,
2. Которые это скрывают....:)
1. Им нравятся пышные женщины,
2. Которые это скрывают....:)
не бывает некрасивых женщин! бывает мало водки!
У всех свои вкусы.
Смотря что подразумеваете под "фигуристыми", если красивая грудь 3 размера и бедра 90 - всем нравится, если 40 кг фигурного жира на всех местах, тогда вряд ли.
Сами посудите: Вам какие мужчины нравятся, стройные, с умеренной мускулатурой или пивные бочонки на ножках ?
Миф о том, что многие мужчины любят толстых, только боятся признаться придумали жирные тетки, которым лень следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни.