Психология

Вы иногда сходите с ума от понимания того, что у лиц мужского пола стрижка должна быть короткой?

Вы иногда сходите с ума от понимания того, что у лиц мужского пола стрижка должна быть короткой, а у девочек, девушек, женщин - преимущественно длинные волосы?

Кто это придумал?
пффф! у меня длинные волосы были (до лопаток) , я их срезал, чтобы пойти на собеседование, когда устраивался на работу (престижная консалтинговая фирма) . Теперь заново отращиваю.. . уже скоро можно будет делать первый хвостик. За волосами нужен уход. Только ленивое быдло ходит постоянно с сальными волосами. Кому не нравятся длинные волосы у мужчин - могут убицца ап ложку.
Шахло Абдугаппарова
Лучший ответ
я прошлые 10 лет ходил с очень короткой. теперь для разнообразия 10 лет похожу с длинной. да и я еще и байкером недавно стал.. . так что пока буду с длинными. а там малая подрастет, буду стричься коротко.. . пусть привыкает как настоящий мужчина должне выглядить!
Оксана Модина
мне без разницы кто придумал. мне нравятсмя у мужчин - короткие стрижки)))
Татьяна Хижняк какие все безразличные...
если еще и из-за этого беситься, то... это же жесть.
каждая эпоха диктует свои правила)
мне вообще все равно какой у кого длины волосы.
Мне очень нравится когда у мужчины длинные волосы! Но когда они ухожены.
Ненси Ильина
а чем тебе не нравятся чёлкастые? )
Татьяна Хижняк кто сказал, что не нравятся? x)
никто. Бог такими создал.
девушкам короткая стрижка не идет.
а мужчинам - длинная (вне исключения)
Akgulya Omarova
Шахло Абдугаппарова тебе удара бейсбольной биты по лицу не хватает (вне исключения)
я схожу с ума от понимания того, что некоторые мужчины думают, что им идут длинные волосы (причем, в большинстве они-неухоженные, сальные.... бррррррррр)))))))))))))
Шахло Абдугаппарова если ухаживать, то всё нормалёк
а с ума сходить тут и незачем. пусть ходят как хотят))
Haташа С...
не знаю почему, когда вижу пацанов с длинной прической, сразу начинаю беситься (и в мыслях сразу огнемет)