*и Ж под мужскими никами - просьба, тоже не пишите (это частое явление, таких видно за версту).
Ведь у нас, как бы, равноправие декларируется.
Да, есть перекосы в законах, где идет дискриминация (на пенсию выходим позже, обязаловка служить в армии, иначе тюрьма), но в быту?
Есть такие "упоротые" прям, что говорят, типа: "у меня есть яйца - поэтому я делаю больше, а кто кричит о равноправии - тому их прищемили и это мужчинки, а не мужики!".
Они вообще нормальные?
Это же пипец, мазохизм какой-то. Ну или они (такие экземпляры) просто настолько неразвитые или им матери так капитально "промыли" мозги, что они всерьез так считают.
У нас же равноправие, давно уже.
Почему же вы всерьез (повторюсь, ВСЕРЬЕЗ) считаете, что мужчины должны по жизни больше и всем?
Неужели сложно осознать тот факт, что равноправие - это равные права и равные обязанности?
М равно Ж, и в правах, и в обязанностях.
Только без агрессии, ладно?
Мнения "добровольных рабов", считающих, что они должны-должны-должны всем вокруг не интересуют, эти мысли, заложенные мужененавистницами матерями и училками в начальных классах я испытал и на себе, и потом многие годы от этих деструктивных установок избавлялся.
Спасибо за ответы!
Психология
Вопрос ТОЛЬКО особям мужского пола (дамы - не пишите, ок?): Почему вы считаете, что вы до сих пор должны-должны-должны?
Никто никому не должен.
Все долги, мы, простили.
Радуйтесь, одеть намордники, и радоваться.
Последний приказ, господина Пеже.;)
Все долги, мы, простили.
Последний приказ, господина Пеже.;)
Что-то не слышно ни одного упрёка, что только женщина должна рожать детей.
С недавних пор так не считаю, да и всегда были сомнения на этот счёт. Теперь появилась информация, укрепившая меня в моей позиции.
Делаю всё, что могу. От меня многое зависит. Это мне нравится. Для того и живём .
Вопрос с изначально ложным посылом.
Я так не считаю
Шо вы так разволновались?
Процентов 80 вышеозначенных особей спокойно пьянствует, запивая кровью своих матерей и жён, прожирая последние заработанные ими копейки. Это должно здорово вас утешить.
Мария Бывшева
Это точно!
как изначально себя поставишь. так и будешь во всех браках мучаться....)))))
муджиг пилять должен
Ты чо??? Если не атдаешь всю зарплату жене, то ты не мужииик.))
Всё банальнее, думаю что отвечу не только за себя, я делаю то, что считаю нужным, потому что хозяин дома я и если это больше чем делает моя вторая половинка, чтож меня никто не принуждает как и её. Вот такая математика без гендерных примесей.
Да....
Тяжело нам подкаблучникам!)
А с другой стороны это так приятно, жить не только для себя. Например для своих близких.
Вот взять человека который никому, ничего не должен. Только в своё удовольствие мышкой щёлкает и всё. Так вроде, его жизнь мимо его проходит. И в памяти ничего не остаётся.
Должен, прежде всего себе. Ведь если ты ничего не сделаешь, так ничего и не будет.
Тяжело нам подкаблучникам!)
Светлана Маничкина
Извините, но со стороны это выглядит просто как мазохизм.
Ладно бы с другой стороны шло ответное добро и усилия, но ведь почти всегда это (усилия стороны М) воспринимаются как обязаловка.
Не западло валить ответчиков?
Ипотека она такая