Психология
Как перебороть чувство отвращения к особям мужского пола??? Уже несколько лет от них от всех тошнит! =(
знаете.. . а ведь я вас понимаю.. . у меня было то же самое и примерно в том же возрасте.. . были на то некоторые личные причины.. . боюсь, что вот так запросто перебороть не получится.. . разве что при помощи очень хорошего психолога.. . а так, если вы сильная личность, со временем пройдет, не даром говорят - время лечит ;)
Юлия .
Тююю на психологов деньги тратить. Я просто ушла в живопись и не смотрю на этих придурков))
СМириться!!! Альтернативы на этой планете нет...
Юлия .
Да уж, от этого становится еще хуже(((
Несколько лет !!!кошмааар!!! !
Большинство за 9 месяцев с тошнотой справляются....
Юлия .
Разве дети повод чтобы ненавидеть мужчин?) Я думаю все как раз таки наоборот.
Кто -то вас обидел ...а вы проецируете НА ВСЕХ! А ведь они люди как люди, правда немного помешаны на сексе... но этот вопрос ведь от ВАС зависит!
...К психологу! Иначе жизнь себе испортите... А без мужчин жизнь немного теряет вкус и прелесть...
Юлия .
Да ладно, ничего она не потеряет. С ними постоянно проблемы вроде "где ты, с кем ты, почему опаздываешь". А когда живешь для себя вот можно посвятить все время искусству.
А насчет людей - можно бы там дописать слово "тоже".))) Я бы хотела о них думать иначе, но слишком часто все они подтверждают сложившееся негативное мнение о себе.
Вспомните мальчиков из детского сада.
Юлия .
Не знаю я что такое детский сад. =)
Лесбиянка?
Юлия .
Нет к сожалению)
уходите в женский монастырь.
Юлия .
Это тоже перебор))
Найти того, кого тошнит от особей женского пола.. . может быть вместе проблюётесь - полегчает...
Если Вы не ради шутки спрашиваете, то для начала надо бы разобраться какого характера Ваша "тошнота"...Если Душевного, то Вас "заело" на каком-то негативном опыте... Если причину осознаете, то и средство излечения найдёте (если есть желание, конечно)... Если же Физического, то это проблемы с гормональной системой... В любом случае, то и другое требует индивидуального подхода...
Юлия .
К сожалению это совсем не шутка. Была бы рада если б это было шуткой. А так... Сплошное отвращение...
Пузатые, низкие, черт знает на что похожи... А женщины - худей ради них, развлекай их, корми...
Нафиг надо, лучше для себя жить.
Мужчины -они как лекарство... и принимать его нужно дозированно, а некоторым строго по рецепту... в случае же передозировки рекомендуется посидеть на голодной диете ...как рукой снимет
Юлия .
Не снимает. =)
Да уж, меня вот тоже подташнивает, да и многих моих знакомых. Что это - может вирус какой новый, VBF@#-17???
Юлия .
Может быть и вирус, но иммунитет что-то никак не присособится.
Забыть о том что случилось, начать по новому смотреть на мужчин... Хотя бы постараться нужно...