Психология

Как называются особи мужского пола, которые ходят налево, пока жена беременная?

Твари
Оксана Москвина
Лучший ответ
Кобелюки проклятые)
любитель левых приключений
Galiya Segizova
Настоящий мужик

Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Галина Рудакова С вами всё ясно. Вот такие вопросы очень хорошо проверяют - ху из ху.
Мужиками они называются.
Галина Рудакова Но не мужчинами.
Ну наверное их можно назвать " Удачный выбор женщины" ну или "Выбирала вслепую".
Анна Никишина
Они называются особью мужского пола! =) Как так сказать вопрос.... =)
Araika Hasan
О тебя обидели?
Дарья Ломакина
Мнения мужчин без женщин не бывает, хотя от мужчины тоже зависит многое, но женщина (даже беременная) умеет сделать так, что желания "левачить" у мужчины не возникает и не мне подробности "разжевывать". Как каждый человек - загадка, так и каждая семья - загадка и разгадывать ее глупо.
Юля Бенгард
Заботливый папаша. Думает о чаде ещё в утробе жены. Начитался, что ребёнку полезно, если его не беспокоить без нужды.

Самец.
Asem Esenova/dvesova
Галина Рудакова Это тот самый классический случай, когда благими намерениями вымощена дорога в ад. Туда им и дорога!
а при чём тут беременность?
Алина Кулагина
Галина Рудакова То есть Вы всегда так делаете и беременность тут ни при чём?
Кобели, не?
Скороходы.
СамЭць
Мужчина должин дэнги зарабатыват, вах!
Беремногеолог.
Недержание у них.
Сания А
неверные называются. хотя 9 месяцев без секса - далеко не каждый мужик выдержит

тут вам наотвечать могут много чего, а на деле, коснись их самих - так у многих кишка тонка так поступить, как они тут пишут. хотя - за всех не ручаюсь

а вообще дети - хороший способ проверить чувства партнёров. у многих после рождения детей браки разваливаются. у кого-то - на начальных этапах беременности

просто мужчины устроены иначе, нежели мы. ими движут инстинкты. я думаю женщинами тоже, но несколько иные. просто у мужчин и женщин несколько иные представления о "любви"

почему "любовь" в кавычках? - сейчас как раз книгу об этом читаю, и поняла, что любви как таковой - никакой и нет, просто красивое слово, которым принято описывать половое влечение к партнёру

может оно и к лучшему, что уже сейчас проявил себя? не расстраивайтесь по этому поводу, независимо от того, про вас был вопрос или нет
Галина Рудакова Да я не расстраиваюсь, просто за женщин обидно.
Мне, кажется, это не зависит от состояния жены.
Лёля Милашка
левоходы?
Сама знаешь