Психология

А что будет если с мланеты исчезнут особи мужского пола у людей к примеру

Ирса Ирса
Будет плохо, так как женщины это генетическое заболевание, передающееся половым путем
Юлия Сенник
Лучший ответ
Ирса Ирса Это почему же? Поясните? Как так?
Женщины будут размножаться почкованием.)
Анар Наурузова
Посмотрите фильм "Новые амазонки"
Природа не терпит пустоты. Начнутся мутации. Часть самок мутирует в мужские особи.
Vi
Victoria
А есть фильм на эту тему, там где стали жить одни женщины на планете. Принимали специальные пилюли. А потом нашли какого то то ли замороженного мужика то ли спящего не помню. А ещё они под землёй жили. А потом выяснилось что главная их женщина преводительница - это переодетый мужчина.)))
Не пропадём в общем. Но пусть пока будут:)
Наталья Кичайкина Сексмиссия по моему назывался
Алена Кан фильм "Новые амазонки" 1984 г
Не... это плохая сказка: -))
Юлечка Карпин
некому будет бабам носить мясо с охоты, чинить кран и брать на себя кредит, чтобы благоверная покрасовалась в шубе
Маша Коваленко
Ирса Ирса Так бабы то слишком самостоятельные
Эта тема была обыграна в кинематографе. Известный польский фильм 80-х, комедия. Оригинальное название "Сексмиссия", в советском прокате "Новые амазонки". По иронии судьбы главой женского подземного сообщества оказался единственный уцелевший мужчина, который не только ухитрился скрыть свою гендерную принадлежность, но и обустроить себе миленький домик на поверхности...)
Ничего особенного. Женщины определенного типа займут их место. А спермы в донорских банках хватит очень надолго. Только вот что будем делать с новорожденными мальчиками? Или они тоже будут исчезать странным образом в животах или даже после рождения?)
так через время и женщины вымрут, печалька.)
У дойного стада наступит бессамцовый период))
Природа не терпит пустоты... Начнётся размножение почкованием )))
Кымбат Куанова
катастрофа
Их легко заменят обезьяны и собаки.)
Куралай Негманова И кто родится?