Психология

что движет идиотами мужского пола которые пытаются навязаться? вроде ничего им не надо, просто как будто

само удовольствие испытывают от сего процесса. . извините что так резко, накипело. . один такой просто долгое время был, но когда еще один такой кадр появился. . накипело..
ПОчему же ничего не надо.... =))))
Armine Rostomyan
Лучший ответ
хобби в труселях
Gulnaz Sarbasova
все хотят ням ням и тык тык. . а ты?
Мария Бутс
Вот я Серега М. , так делал, когда обходил желание чисто физического контакта, а целью ставил просто интерес общения, как одного живого существа к другому без признаков половых отличий, нечто вроде каких то плутонических отношений, попыток узнать в женском существе больше такого же существа как и я. в этом случае не было намеков на секс, и сама мысль вызывала отвращение. по большому счету мне безразлично было суждение, которое выносила обо мне девушка внутри себя или выносила на общественный суд своей женской коллегией, - безразлично. кроме, кроме одной девочки, мне было классно с ней общаться, в школе, после школы, по телефону, нашёл в ней отклик на свои внутренние реакции, на свое какое то тепло и добро, но мыслей о сексе не было ни разу. щас я бы хотел с ней встретится, так же как и хотел бы ее физически. но, опять же, это токо ее, помимо всех тех девушек с которыми я общался
На удачу, такой вид наглости - авось проскользну. А нет так и хрен с ним. Меньше реагируй - меньше будут липнуть. А то для некоторых ещё извращенцев любая реакция - положительная, лишь бы поэмоциональней, а с каким знаком, неважно!
Да всем нужно разное. Одним "домашку" списать, другим, извините, трахнуть )
пикаперы! и трахари! если от встречи в обморок не падаешь-гони в шею, это все перепихоны и трата времени!
"женское нет- это да, но потом". вы сами мужчин приучили к такому поведению.